Посоветуйте сериалы, где одну девушку добиваются двое: плохой и хороший...

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1031), закрыт 3 года назад
Нужно, чтобы один жених был положительный и у них, возможно, уже были чувства друг к другу, а другой отрицательный и пытался заставить ее силой быть с ним, путем обмана, шантажа или грубой физической силы...
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4689205) 3 года назад
Свинарка и пастух (СССР)
Бесстыжие (США)
Остальные ответы
opros opros Ученик (5) 3 года назад
Посмотри комедию бывает и хуже будешь с удовольствием смотреть
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Санта Барбара
ded MorozОракул (53126) 3 года назад
ахахахаха))))
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) ded Moroz, там чего только небыло))
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
возможно Вам будет интересно - "I'm a bad guy, duh: 9 лучших сериалов, где плохой парень влюбляется в хорошую девочку": https://www.ellegirl.ru/articles/im-a-bad-guy-duh-9-luchshikh-serialov-gde-plokhoi-paren-vlyublyaetsya-v-khoroshuyu-devochku/
Шенгли Мастер (1485) 3 года назад
Таких сериалов в России тысячи... все на одно лицо только актёры разные, не знаю чем вас такие сериалы цепляют
Читающий Оракул (56699) 3 года назад
Уж больно у тебя положительный жених весь из себя положительный)
Людмила Потоцкая Знаток (339) 3 года назад
"Посоветуйте сериалы, где одну девушку добиваются двое: плохой и хороший...", а третий держит
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
Ахахахахахаххаха
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402127) 3 года назад
в корейских дорамах сплошь и рядом -
Императрица Ки, Солнце в объятиях Луны
Елена Искусственный Интеллект (290707) 3 года назад
что-то похожее
Поездка за счастьем, 4 сер.
Забудь и вспомни сериал 12 сер ,
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) 3 года назад
Практически все сериалы на РТР Планета.
Выбирайте любой. Везде одна и та же хрень. ;)
Софья Плужникова Ученик (208) 3 года назад
Дневники вампира, плохой хороший злой,
John Constantine Мудрец (10770) 3 года назад
Плохой, как обычно, крутой пацан богатеньких родителей, курит и пьёт, качается
А хороший - это ботан, стеснительный и хорошо воспитан
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1031) 3 года назад
Это очень примитивный взгляд
Розмари Шэнехан Просветленный (24535) 3 года назад
"Солдаты" 1 сезон.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1031) 3 года назад
Точно... Медведев там был и Колобок) Помню) Смотрел) Вот что-то похожее бы)