я его обожаю а вы?

Раскаряче Высший разум (108963), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
эх вы...(((
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
~ Кинобезумие ~ Просветленный (48128) 15 лет назад
Актер знакомый. Но сразу вспомнить как-то не удается. Вроде видела его в каких-то индийский фильмах, но каких, простите, сразу вспомнить не могу.. .
Думаю, это Джон Абрахам.. .

Об актерском мастерстве его, увы, судить не могу (если это и вправду John Abraham), ибо не слишком хорошо помню фильмы с его участием. Но, наверное, он не так уж и плох, раз запомнился мне:)...
~ Кинобезумие ~Просветленный (48128) 15 лет назад
Знаете, я вспомнила один фильм с Джоном Абрахамом. И как только я могла забыть фильм "Вода" (Water, 2005)! Это один из моих любимейших фильмов. Это фильм, который запомнился мне надолго. Фильм, который я многим советую смотреть.
Раскаряче Высший разум (108963) спасибо за ответ, но это не джон абрахам его зовут Заед Кхан, по моему мнению самый красивый актер Болливуда
Остальные ответы
Bruksa Art Профи (645) 15 лет назад
очень красивый мужчина!!.. такой взгляд... аж муражЖЖЖЖки по телу!!!))))
Личный кабинет Удалён Мастер (1463) 15 лет назад
Я ненаю кто эть, но он очень симпотичный!! ! Кто эть?