Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Милые волшебники и волшебницы, загляните еще на огонёк, приоткройте тайну ближайшего будущего в любви. Конечно, фото))

Helenk@ Мудрец (16887), закрыт 1 месяц назад
Добрый день, уважаемые практики.
Поведайте, что на весну мне судьба приготовила, что в любовные дела мне принесет чарующее время года?!
С благодарностью, Елена))

Лучший ответ
Павел Дизель Просветленный (21254) 1 месяц назад
2 пути на 2021
1. Одиночество, отношения для галочки, стресы, дипресия
2. Радость, веселье, смех, сила и напор в отношения, и много интима
Helenk@Мудрец (16887) 1 месяц назад
Я вас очень понимаю и о чём вы так хорошо понимаю. Как мне не свернуть на первый путь?! Помогите, пожалуйста ответом
Павел Дизель Просветленный (21254) Helenk@, Попрощаться с тем образом, который у вас выработался, в отношениях с вашым кругом, особенно в отношениях) Как я вижу, вы его уже давно нашли) Время жить по чесноте и правде с самим собой разрушить илюзии. Еще работа над собой в виде 1. Проработка прошлого (там мало вижу у вас) -- вернуться в моменты мысленно, в которых вам тяжело, или старались забыть, и пережить так как бы этого хотели в тот момент. Принять свой опыт жизни, это ваш опыт, где на лице будет улыбка) и все моменты будете вспоминать в шутку) улыбку) высвободиться колосальная энергия Ваша 2. Разобраться в своих не своих желания) Истиные свои постепенно двигаться и выполнять их Какие будете вы) такое будет отражение людей вокруг) как бы это дико не звучало)
Павел ДизельПросветленный (21254) 1 месяц назад
Вы живете в системе штучно создаными людьми... во благо других людей) но за счет вашей энергии)
соответственно механизм в котором вы были
будет стараться вас вернуть обратно
через страх
где страх ----это колосальный выброс энергий... кому то)
разберитеся в себе, поставте програму, и ловите себя при страхе
Что страх ---это кто то у вас заберает все, все вашы труды над собой .
хотите изменить жизнь к лучшему?
тогда бороться) нет я не боюсь ничего страшного плохого не будет
у меня все получиться, я так хочу (если это не во вред другим людям)

все в вашей голове)

сдесь нету ничего сверхестественого жить так как вы этого хотите, а не кто то

всех благ)
Даша ЦойЗнаток (438) 1 месяц назад
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Павел Дизель Просветленный (21254) Даша Цой, Увы на многие вопросы я вашы не отвечу, ибо не разрешают сверху я не есть ваш путник единственное что могу сказать можете помолиться утром и вечер 5 раз по кругу 14 дней -Отче наш - Сон Богородицы 22 молитва прозьба всех благ
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (133087) 1 месяц назад
Вы, хотите казаться хорошей, доброй и воспитанной. Вам надо быть самой собой, тогда рядом с вами окажется тот, ко у вы понравитесь, такая какая вы есть.
А вот, будет ли любовь и тем-более взаимная любовь, может конечно и возникнет. Но, то что будет в любом случае лучше, чем одиночество и жизнь в маске
Благодарю Вас за ответ)
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (133087) Даша Цой, Вам писал много раз. Мои ответы вам не нравятся. Не лезьте ко мне с вашими вопросами. Моё мнение не изменно, вы очень плохой человек, который кечится своим заболеванием и требует в себе потребительское для себя отношение.
Лана Оракул (71571) 1 месяц назад
Красивой женщине пусть любовь принесёт взаимную)
День добрый)) Не откажусь никогда ❤️
Лана Оракул (71571) Helenk@, добрый)
МАСТЕР КАРТ Высший разум (431608) 1 месяц назад
К вам тянется тот, к кому есть сомнения.
Софья Просветленный (41891) 1 месяц назад
а на весну разлучница дорогу перейдет
и спровоцирует девушку менять свои планы на будущее
Спасибо большое за ответ. По картам смотрели? Сильно планы поменяются?
Ку Ку (Философ) Искусственный Интеллект (107659) 1 месяц назад
Елена, шо ты вы тут утомленная
Да шо ж ты мне все о хорошем и о хорошем!) 13 часов в дороге оставляют отпечаток на камере. Это она негодница устала и так плохо работает!)))
Ку Ку (Философ) Искусственный Интеллект (107659) Helenk@, во и я говорю! Устала, надо прилечь
Ева Ведамира Грандмастер Таро Просветленный (26535) 1 месяц назад
Все меняется... и надо что то выбирать... будет и искушение и одновременно боязнь потерять "нажитое".
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (221189) 1 месяц назад
вижу очень назойливого человека, от которого Вы будете пытаться избавиться, Воозможно даже слово, избавиться, не верно подобрано, Вам этот мужчина не очвень приятен, и Вы как буд-то его боитесь
Очень вы правы. Есть такой человек. Не желаю его появления ни в каком виде ((
Валерия АннаУченик (47) 1 месяц назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос! https://otvet.mail.ru/question/224011735
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (221189) Валерия Анна, 8771 451 86 00 Ватсап
Zarra773 Мудрец (10732) 1 месяц назад
Вы встретите достойного мужчину. Ну вот прям что надо.
Берегите нервы, возможны гормональные всплески.
Благодарю вас за ответ. Уже. Он что надо было всегда.
А нервы не берегутся последние несколько дней. Что-то происходит извне, что-то с кем-то из близких случается. (Бури магнитные или коридоры каких-то затмений... Не ориентируюсь в этом ни грамма, но вокруг все периодически списывают свои грехи на эти варианты.)
В каком-то состоянии сильного напряжения уже 5 дней.
Zarra773 Мудрец (10732) Helenk@, И это пройдёт. :)
S.Adeptova Мудрец (13940) 1 месяц назад
Все как-то обыденно вялотекуще. Но, с делами справляетесь.
Это прямо сегодняшний мой день ((
S.Adeptova Мудрец (13940) Helenk@, Чувствую)
Похожие вопросы
Также спрашивают