Как правильно писать электронные письма с предложением о сотрудничестве?
Чтобы его не кинули в корзину, а прочитали.
(письмо электронное) Что надо написать в теме письма?
как правильно озаглавить тему письма при отправке?
я занимаюсь переводами с английского, хочу получить разрешение на распространение ее шоу в моем переводе
И мне нужно написать письмо на английском (кстати кто не знает это разное переводить с англ. и на англ.)
Правильнее не писать.
А - позвонить, поговорить и потом уже - в догонку направить письмо с оговоренными позициями.
тема: предложение сотрудничества. Текст: добрый день. Я представляю компанию______, на рынке с такого-то года, занимается тем-то. Сейчас у нас расширение/ ребрендинг и тд (нужное вписать), и мы хотели бы предложить сотрудничество. Далее описываете в чем заключается и какую выгоду от сотрудничества получает та компания
если именно на рабочую почту будете отправлять то толк есть еще, если на обычную то мало.
по мне лучше всего присылать скан подписанного, но так же продублировать в самом письме, в заголовке указываете от кого, если есть название то его! удачи в начинаниях)
Этому надо учиться всю жизнь. - конечно, если надо.
https://www.youtube.com/results?search_query=Как+правильно+писать+электронные+письма+с+предложением+о+сотрудничестве
вот так:
"привет писку даш эбат?"