Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сенны листья - передозировка сильная слабость уже третий день, помогите кто нибудь!

В Л Ученик (187), на голосовании 3 недели назад
Неделю пил натриевую воду лечебную по литру с утра, а потом надо было выпить слабительное срочно.

Не прочитал инструкцию, сделал себе отвар 1.5 литра на 1 пакетик, поставил настаиваться и выпил его на следующий вечер (крепкий отвар получился наверное)

Сначала была сильная слабость только и проносы. А потом это ужас!
Сильная слабость уже третий день! Туман в голове соображаю плохо! Зрение ухудшилось! (

Как восстановиться быстрее?

Помогите пожалуйста советом!
Голосование за лучший ответ
кира Профи (528) 1 месяц назад
Попробуй выпить энтеросгель/полисорб, хотя вряд ли сработает.

Лучше к вызови врача
Катюшка Л Мудрец (11273) 1 месяц назад
Скорую вызовите! Обезвоживание может быть!
Anna Ch Оракул (55758) 1 месяц назад
Вы что-то ели эти дни?
В ЛУченик (187) 1 месяц назад
Конечно! По 2 салата, творог, сметану
Anna Ch Оракул (55758) В Л, когда добавите углеводы станет легче.
В ЛУченик (187) 1 месяц назад
Я не могу, так как теперь ем максимум 50 углей в день, раньше обжирался ими по 500г в день и заработал жировой гепатоз печени (увеличение правой доли) в 24 года, я же ещё и пиво пил каждые выхи на протяжении 3х лет - вообщем ужасное прошлое типичного среднестатистического жителя, не имеющего чёткой культуры в жизни...
Anna Ch Оракул (55758) В Л, Вас из крайности в крайность. С 500гр Вы одни проблемы заработали, с 50гр как видите другие проблемы начинаются - слабость. Между 50 и 500г есть из чего выбрать.
Похожие вопросы