Я скажем так не когда не являлся сторонником Путина но видя то какая субстанция против него и рвется к корыту ++

Архитектор Мендисабаль. Мастер (1418), закрыт 3 года назад
..Задумался. Имея пример Украины где спихнули Януковича и устроили чертову вакханалию и беспредел. Я лично сейчас не вижу альтернативы Путину хоть и голосовал за Бабурина к примеру на последних и ранее за Зюганова. Я просто не хочу хаоса. А на чем основаны надежды тех кто надеется что то изменить сместив Путина. На Навального?? Ну это для подростков может быть прокатит которых потом разведут ..глупая пехота. Эта кукла запада без моральных принципов будет хуже Зеленского .Кого еще? Социалисты.. Явного лидера тоже нет.. Зюганов и КПРФ постарались заняв этот сектор и не подготовив Лидера и предав идеи за теплые места в парламенте. А кто еще?? Грудинин? Капиталист от КПРФ.. Платошкина? Что сделал Платошкин? Арестовали значит само то? Хватит переворотов.. элите амеры могут конечно заломить руки и подкупить. Но быть дурным овцебыком в руках местных марионеток которые хотят власть для одного.. набить карманы за счет уничтожения страны.. ищите дураков! Скорее выйду в случае бешенства малолеток на площадях в поддержку самой государственной системы и порядка.
Дополнен 3 года назад
Нагнетающие истерики удаляю.. пардон..
Дополнен 3 года назад
Вот вот ..по ответам видно что вы готовите после переворота.. Концентрационный лагерь где будет ваше мнение и только ваше..
Дополнен 3 года назад
Остальных можно троллить.. травить разным образом как Слепакова за свое мнение...
Дополнен 3 года назад
Легитимных мер

Глаз сожгли водителю

За номер „а эм эр“.

Путинского прихвостня

Снявши со столба,

Сапогами ******* (била)

Добрая толпа.

И за либеральи

Ценности свои

По ***** (лицу) дали

Парню из ГАИ.

На „прикольный“ митинг

Звали ребятню -

Детки, приходите

Прогонять гэбню!

Это будет весело!

Это будет класс!

Может, даже месиво

Сделают из вас!..

Крыли всех ***** (членами),

Кто добра был чужд,

Мол, сгноим вас в яме

Ради добрых нужд!

Будет вам наука,

Мы не Лев Толстой!

На дороге, сука,

У добра не стой!

Жопою на вилы

Зло надеть пора!

Есть на это силы,

Братцы, у добра!..

Так со злом сражалось

Милое добро,

Позабыв про жалость,

Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,

И во вкус вошло

Так, что незаметно

Стало злей, чем зло».
Дополнен 3 года назад
Стихи Слепакова который внезапно для некоторых сразу стал врагом народа.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (82532) 3 года назад
Мне тоже Путин - НЕ нравится.

Но выбирая между -
правами
свободой
порядком
и здравомыслием -

Выберу - здравомыслие и порядок
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Выберешь застой и упадок. Браво
https://youtu.be/wMt-u88QFD4
Олег Оракул (82532) BACR, здравомыслие - упадком может назвать только конченый дебил Потому что на видео
Комната ГрязиПросветленный (27746) 3 года назад
Лучше выбери будущее своих детей и внуков без концлагеря.
Олег Оракул (82532) Комната Грязи, будущее моиих детей уже выбрано - здравомыслие. И они моим внукам - уже начали создавать такое же будущее
ЛялькаИскусственный Интеллект (120191) 3 года назад
Олег, а чем он Вам НЕ НРАВИТСЯ?
Олег Оракул (82532) Лялька, результаты его работы - нравятся. Многое из "полученного" - меня устраивает и поддерживаю - именно таким должно быть государство претенлуюшее на лидерство в мире. А вот методы - многие из них - ухудшают "социалку" людей. Не все но многие. И вот они мне не нравятся - особенно когда имеется "альтернатива". Если ее нет - то считаю подобное допустимым - просто исходя из объективной необходимости и обыкновенного здравомыслия. Но если есть - считаю что необходимо выбирать более щадящие социалку
ЛялькаИскусственный Интеллект (120191) 3 года назад
И на все это деньжищи выделяются огромные.
Олег Оракул (82532) Лялька, правильно. Без здравомыслия - всего этого достичь нельзя. А порядок - он включает в себя - и обязанности и ответственность за свои поступки, и права со свободами тоже. Порядок - это все перечисленное вместе
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (165801) 3 года назад
Только ж ты не забывай, что корыто это - ОБЩЕЕ, в том числе и твоё. Понятно тебе, НЕсторонник Путина?
Архитектор Мендисабаль.Мастер (1418) 3 года назад
Что ты хочешь сказать?? Что я упущу при дербане страны свой кусок..)))
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) "Вот вот ..по ответам видно что вы готовите после переворота.. Концентрационный лагерь где будет ваше мнение и только ваше.." Не будет никакого концлагеря, ты бредишь. Будут люстрации. "Нагнетающие истерики удаляю.. пардон.." Нет, ты против свободы слова, как и все пропогандоны. И слабак как они.
A s m oОракул (73963) 3 года назад
Ты то не упустишь
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
Вы про "Башни Кремля" ?
Ярослав Оракул (96030) 3 года назад
Путин слишком засиделся и занимает чужое место.
Архитектор Мендисабаль.Мастер (1418) 3 года назад
А кто если не Путин?)
Ярослав Оракул (96030) Даже Медведев справился.
Архитектор Мендисабаль.Мастер (1418) 3 года назад
Поменять что бы поменять? А голова зачем? Выберем черта только не Путина?)
Ярослав Оракул (96030) Нужно выбирать среди лучших а не худших, а если попался черт не держать его десятилетиями а гнать грязными тряпками в три шеи.
Ирина ФранцОракул (56035) 3 года назад
Сам что ли на его место хочешь, ни на что неспособный?
СеребанМастер (1393) 3 года назад
!!!ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА - ОН ПАТРИОТ РОССИИ!!! А ПОТОМ ЕЩЁ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ФСБ В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЫДВИНУТЬ -- ЭТО НАША БЕЗОПАСТНОСТЬ, НАША ИСТОРИЯ И ПАТРИОТИЗМ!!!
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Вернись уже в палату. У тебя же мозги ураном облучены.
Big black.cat Гуру (3143) 3 года назад
Так может всех воров скопом в сортире утопить?
ВысокийОракул (69886) 3 года назад
Начнём с продавцов, та рыба на крючок не попадает, кторая рта не открывает!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423987) 3 года назад
Ну вот и еще один головой работать начал. Поздравляю. Путина можно не любить. Но реальность такова, что на сегодняшний день нет альтернативы.
ЭгоистИскусственный Интеллект (165801) 3 года назад
В стране, где 146 миллионов населения, нет альтернативы? Ты русофоб?
Можешь даже не отвечать.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423987) Масонская Лажа, Назови. Поставить можно хоть кого. Ты уверен, что он справится и удержит хотя бы на том же уровне?
Степан ИванофОракул (82140) 3 года назад
Навальный хорошая альтернатива
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423987) Степан Иваноф, Вор, мошенник, клеветник, нацист, нарушитель конституции это альтернатива? Нет уж. Не нужно нам такого.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Потому что Путин сам выстроил систему, где алтерантиву не пускают до выборов, не пускают в политику.
Альтернативы есть, любой кандидат будет лучше Путина.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423987) BACR, Назови кого)
Alex OrlovМастер (2029) 3 года назад
Незаменимых людей нет.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114807) 3 года назад
Почему люди такие смешные?
Ведь жизнь не может зависеть ни от кого другого, кроме вас.
Созидаете - вам хорошо. Воюете - вам плохо.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Полностью согласен с вами - судьба страны в руках ее граждан. И мы будем бороться за эту судьбу до конца. Россия будет свободной!
Комната Грязи Просветленный (27746) BACR, Россия будет свободной!
гринч гринч Искусственный Интеллект (330493) 3 года назад
Значит грешок за тобой водится боишься значит, есть за что могут заставить ответить, порядочному и честному человеку бояться нечего.
Архитектор Мендисабаль.Мастер (1418) 3 года назад
Чужие грешки считать твоя профессия?)
Ирина Франц Оракул (56035) 3 года назад
Давно пора кончать с этой демократией, с этой морковкой для дебилов. Лично я за монархию.
СеребанМастер (1393) 3 года назад
- ТОЖЕ ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ!!! --ВЫБОРЫ ТУПОРЫЛЫМ ПРОСТАВЛЕНИЕМ МАЛООБРАЗОВАННОГО НАСЕЛЕНИЯ -- ЭТО ДУРДОМ И САМОУБИЙСТВО!!! --НА ВЫБОРАХ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО НЕАДЕКВАТОВ!!! ---ПОЭТОМУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ПЕРЕДАВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМИССИЕЙ ВО ГЛАВЕ С САМИМ ПРЕЗИДЕНТОМ -- ОНИ И ДОЛЖНЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!
гринч гринчИскусственный Интеллект (330493) 3 года назад
Каких идиотов только тут не встретишь!
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167499) 3 года назад
Я тоже за монархию, нужно ещё раз переписать конституцию и записать в нее монархию, по крайней мере так будет честно.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
За монархию? А по какому признаку будем выбирать монарха? То есть кто род то монарший начнет? На каком основании?
Выши предложения?
Ирина Франц Оракул (56035) BACR, Монархия - не обязательно наследственная.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 3 года назад
Ну надо же как то в стране что то менять! Действующий за 20 лет исчерпал воотум доверия, значит в первую очередь его!
Архитектор Мендисабаль.Мастер (1418) 3 года назад
Что то поменять можно в обе стороны. Я за разумный взвешанный подход а не свалим и ураа.. Чего ураа?? Куда ураа? А то что исчерпал доверие.. не вижу этого. Это эмоции.. Достаточно митинги посмотреть и кто на них... чисто подогреваемые эмоции.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) Архитектор Мендисабаль., Ну так всех лидеров оппозиции попересажали или за рубеж выгнали!
Серебан Мастер (1393) 3 года назад
- ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ - В ОППОЗИЦИИ ОПАСНАЯ СУБСТАНЦИЯ!!! --НУЖНО СТАБИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕННОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ -- ПОЭТОМУ НУЖЕН ОДИН ПРЕЗИДЕНТ НА ДОЛГИЙ СРОК -- И ХОРОШО ЧТО ЭТО ПАТРИОТ ПУТИН!!! А ЕСЛИ МЫ НАЧНЁМ ВИЛЯТЬ - "КАК ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА" В БАСНЕ -- ТО ФИНАЛ БУДЕТ "А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!" ----ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ПУТИН СЕГОДНЯ!!! ---И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСЛЕ НЕГО ОПЯТЬ ИЗ ФСБ ПАРНЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!
Максим НиколаевичГуру (3614) 3 года назад
новый шаблон у пригожинских глистов? ну ну ..
ИзыскательПросветленный (30653) 3 года назад
Если бы при нем было хоть какое-то развитиея был бы двумя руками за него. Но от своего предшественника по кличке Ханыга он почти не отличается. Самые позорные правители России за последние 200 лет
Архитектор Мендисабаль. Мастер (1418) Евгений Клоков, девушка.. вы видно не жили в девяностые...
АбракадабрМыслитель (6600) 3 года назад
А зачем капс лок? :)

Ах да... Без капс лока - это просто унылый вздор :)
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 3 года назад
Да, я тоже считаю, что пусть лучше в корыте сидит Путин.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) 3 года назад
Посмотрев на отвратительные рожы откровенных жуликов и проходимцев в оппозиции, даже ворюги из ер кажутся не такими уж и плохими.
Максим НиколаевичГуру (3614) 3 года назад
новый шаблон у пригожинских глистов? ну ну ..
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) Максим Николаевич, глист навального?
A s m o Оракул (73963) 3 года назад
А может хватит уже иудеям Россией править и всех пора за борт)
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 3 года назад
Ты знаешь для твоего случая имеется графа против всех.. Но в бюллетеня её нет...
А что плохого в том чтоб провести 10 выборов подряд против "против"
Архитектор Мендисабаль.Мастер (1418) 3 года назад
Я нашел за кого голосовать...
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) Архитектор Мендисабаль., а я нашёл в кого голым сувать. Вот и разошлись
Егор Кагоров Ученик (89) 3 года назад
Ваш Путин уже не спрашивает вашего мнения и будет торчать у корыта сколько захочет. Не вам это решать. Так что не сравнивайте Украину с вашей мерзкой Парашей, от которой уже тошнит. )
adel_16rusМудрец (16750) 3 года назад
Ну украинского уж точно не спрашивает :)
Sladkaya_myata Ученик (16) 3 года назад
никто не выбирает в такой ситуации одних... вместо других... и тех и этих - к их натовским хозяевам.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
"Имея пример Украины где спихнули Януковича и устроили чертову вакханалию и беспредел."

Янукович сам себя сверг, своими действиями. Не пори чушь.
Он, кстати сидел за реальные преступления.

"Я лично сейчас не вижу альтернативы Путину "
А кто создал систему в которой нет альтернативных кандидатов?

"А на чем основаны надежды тех кто надеется что то изменить сместив Путина. На Навального??"
Надежды основаны на реформах власти и политических институтов, которые обещал произвести Навальный.
Кроме того любой человек вместо Путина будет лучше, поскольку он будет слабей и с ним можно будет проще договариваться и проще добиваться гражданскому обществу тех или иных изменений.

"Хватит переворотов"
Как раз Путин и создает все условия для переворота, неизменность его политики как раз рождает потребность в переменах.

"набить карманы за счет уничтожения страны"
Именно этим и занимается команда Путина.

"Скорее выйду в случае бешенства малолеток на площадях в поддержку самой государственной системы и порядка."
Не выходят на улицу никакие малолетки, очнитесь, это вранье пропогандонов. Людей меньше 18 лет вышли на протесты не более 5 процентов. Средний возраст протестующих 35 лет.

Ты не сторонник Путина, ты сторонник неизменно плохой системы.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102804) 3 года назад
может ТЕБЕ не нужно маскироваться под НЕЙТРАЛА?
ведь ясно, что- куплен, что -путинист и пр. "прелести"!
kot a Просветленный (24965) 3 года назад
Только у нас всё всё знают, где чей сын, сколько у него миллиардов и ничего за это никому, кроме поклона.

30 лет зарплата в регионах 10к, пенсия 8к, то есть во всей россии. В то время как в бурже при плюс минус таких же ценах до 1кк спокойно.

Инфляция не инфляция им все по*уй. Держат рубль слабым чтобы с рабами за копейки рассчитываться.

Раньше можно было в топ отель заехать за 90к, а теперь давай 200-350к.

Наша страна давно в топе по иммиграции, потому что даже те кто любит место где он родился не выдерживают, не говоря про тех у кого деньги были переехать.

Ну ничего, сделает как дед на батарейках, или он первый сделал, а тот подсмотрел, мексов пустил и норм. Наши сопьются или уедут, ближнее зарубежье будет москвичами, они как раз плодятся хорошо. Стабильное рабство, ну и на улицах будет конечно безопаснее.

Если это хорошо, то вам пора в африку или индию, там вам понравится.