Участник - физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, зарегистрированное в Программе в соответствии с настоящими Правилами и являющееся держателем Карты Участника. Участник вправе управлять своим Балльным счетом самостоятельно (накапливать/ списывать Баллы).
https://media.5ka.ru/media/hosting/documents/5ka_loyalty_rules.pdf3. Регистрация в Программе:
3.1. Участие в Программе является добровольным. Участником может стать любое физическое лицо, которому на момент регистрации в Программе исполнилось 18 (Восемнадцать) лет.
3.2. Для участия в Программе необходимо получить Карту и зарегистрироваться в Программе в
соответствии с настоящими Правилами.