Со скольки лет можно получить карту пятёрочки "выручай карта"

Боженька вылезшая из ада Профи (545), закрыт 4 года назад
Суть вопроса прописана в "Теме вопроса"
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371491) 4 года назад
Участник - физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, зарегистрированное в Программе в соответствии с настоящими Правилами и являющееся держателем Карты Участника. Участник вправе управлять своим Балльным счетом самостоятельно (накапливать/ списывать Баллы).
https://media.5ka.ru/media/hosting/documents/5ka_loyalty_rules.pdf

3. Регистрация в Программе:
3.1. Участие в Программе является добровольным. Участником может стать любое физическое лицо, которому на момент регистрации в Программе исполнилось 18 (Восемнадцать) лет.
3.2. Для участия в Программе необходимо получить Карту и зарегистрироваться в Программе в
соответствии с настоящими Правилами.
Остальные ответы
Настя Каргина Профи (980) 4 года назад
А там кто возраст то спрашивает....
Боженька вылезшая из адаПрофи (545) 4 года назад
Никто походу)
Настя Каргина Профи (980) Номер телефона то все равно на ком то 18+ зарегистрирован
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186746) 4 года назад
По правилам с 18 лет, по факту никто не заморачивается возрастом. Виртуальную карту можно в приложении оформить и возраст любой указать.