Посоветуйте аниме где гг - злодей

Dr.Senroks Ученик (180), закрыт 3 года назад
Сразу говорю, именно ЗЛОДЕЙ, как например Момонга из Overlord`a, а не антигерой как например Ягами Лайт из всеми известной тетрадки.
Сразу говорю x2 - я ЗНАЮ аниме:
Мичико и Хатчин,
Эхо террора,
Пираты «Чёрной лагуны»,
Эльфийская песнь,
Когда плачут цикады,
Хеллсинг,
Военная хроника маленькой девочки,
Код Гиас
И перечисленные выше Overlord и Death Note
(Да, я перечислил где гг и антигерой, просто потому-что)
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568247) 3 года назад
Попробуйте посмотреть:

Ёрмунганд

Убийца гоблинов

Бездарная Нана

Дурак Нобунага

Голго-13

Остальные ответы
Флорит Ученик (108) 3 года назад
Тетрадь смерти

Главный герой по имени Лайт, в один день находит тетрадь смерти около школы. Читает её описание и не верит что если записать туда чьё-то имя этот человек умрёт. Он приходит домой и изучает её и решает написать имя преступника которого увидел по телевизору. Преступник умирает от остановки сердца и лайт речает стать "героем" или как-то так который будет очищать мир от зла.

Конечно же не всё так просто, в этом аниме у лайта будет много врагов который будут пытаться найти его и конечно же лайт станет убивать не только преступников
Dr.SenroksУченик (180) 3 года назад
Ясно, чел который не читает описание, или читает не вникая
Я написал аниме которые знаю, И ТЕТРАДЬ СМЕРТИ ТАМ ЕСТЬ
И да, Лайт антигерой, а не злодей
Роланд Ученик (113) 3 года назад
Темнее черного - Главный герой хей бегает за негодяями хоть и от части является сам таковым. Примерно 10 лет назад у обычных людей стали появляться сверх способности, но не просто так за них они должны были платить равноправно за способности которые получали. Конечно же они не знали что надо платить, душу, стих написать или пальцы сломать. Людей это не останавливало всё равно.

Главный герой хочет выяснить что случилось с его семьё. Это хорошее аниме с детективом, главный герой не плакса и школьник. Мне само аниме очень сильно понравилось (рекомендую к просмотру).
NeoПросветленный (42491) 3 года назад
помниться как раз аниме не понравилось из за главного героя )))
Вадим Высоцкий Гуру (3640) 3 года назад
Ну в тетради смерти гг как по мне не антигерой, а злодей все таки он убивал невинных людей, даже свою сестру хотел убить. А так вроде уже нет аниме где гг злодей
Dr.SenroksУченик (180) 3 года назад
Лайт сначала хотел убивать только злых и исправить этот мир, но тетрадка подвинула его крышу
Он не преследовал целей захватить мир, сделать людей несчастными, он хотел быть героем
Поэтому злодеем его нельзя назвать, только антигероем.

И аниме где гг злодей - есть. Я привёл даже пример - Overlord. Гг Нечисть, лич, если быть точнее. Он хочет захватить мир, ему плевать на смерти и страдания всех, кроме его прислуг, и если он кому-то помогает -- то только ради своей выгоды, скрывая свою личность.
Вадим Высоцкий Гуру (3640) Рок Сен, так только ребёнок может подумать что у Лайта были какие то добрые цели, он убивал добрых людей еще с первых сериях. Но факт остаётся фактом Лайт злодей у него все черты злодея. В отличии от гг из повелителя, Лайт был готов убивать кого угодно, даже родных и друзей. А в overlorde это немного по детски сделано. Ну а так аниме где гг злодей скорей всего уже нет. Я вот скоро начну книги читать где гг злодей у меня уже парочка на примете
артур спуйк Знаток (376) 7 месяцев назад
Код Гиас, Убийца Акаме, Хельсинг
Memento Mori Ученик (121) 7 месяцев назад
Не ну, злодей конечно такое себе. Тогда Сталин у нас тож злодей, да? Да и по факту его дествия действительно сократили приступность