20 дней были месячные....что мне ожидать дальше?

Пум-пурум Просветленный (25082), закрыт 15 лет назад
как положено 6 дней были месячные....потом на 7-й день их полностью небыло! а на 8-й ,9-й, 10-й, 11-й, 12-й,13-й..они начинались только на вечер! с 14-го по 20-й день были как положено! К врачу побежала, она сказала сбой, но если не прикратятся, прийдется делать ( честно не помню как оно називаеться((((( мама обьяснила, что мол это как аборт, но без плода) возьмут с этого всего анализы что бы определить от чего это все!
вообщем месячные прекратились, но дело в том что у меня цикл 24 дня, а на данный момент уже 27 дней...
когда мне ожидать следуйщие?(((((((
может у когото подобное случалось? подруга предложила сделать тест, на что я очень сомневаюсь что это может быть беременность...
Лучший ответ
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Может быть внематочная. Если нормально, то нужна чистка не тяни, а может и при миоме такое быть. Главное не пугайся, а сходи хотя бы на узи.
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
да я у врача наблюдаюсь каждый месяц...дело в том что у меня дисплазия шейки матки, + мастопатия! может это все из за этого*?
Тамара Некрасова Мудрец (18587) Тогда может и такое быть,но лучше пройди ещё осмотр.Да насчёт мастопатии. Прикладывай на ночь в лиф лист капусты,а летом лапух шерщавой стороной.У меня всё прошло,но "лечилась" долго.Ещё сок картошки пила по пол стакана на тощак месяц,потом перерыв 2 недели.Было 3 захода.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
кровотечение, если срочно не обратитесь к гигекологу, если по оптиместичным прогнозам, то у вас не хватает железа в организме, а о пессемичтичном говорить не хочется
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
Возможно гормональный дизбаланс. Обязательно нужно посетить гинеколога-эндокринолога. Но может такое быть и при воспалительных процессах.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
тебе надо идти к гинекологу-эндокринологу, у тебя что-то с циклом
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
что за бредятина... вы к какому врачу ходили?... идите к другому....
Лена Дементьева Мыслитель (5010) 15 лет назад
Гормональный сбой. Наверное, таблетки противозачаточные пила. Пройдет.
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
нет не пила