Почему госдеп не включил Навального в списки борцов с коррупцией? В России совсем никто не борется с коррупцией?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497), закрыт 3 года назад
Как сообщается на сайте Госдепа США, администрация президента Байдена продолжит борьбу с коррупцией по всему миру, поскольку она подрывает доверие граждан к своим государственным учреждениям и не дает возможность развивающимся странам двигаться вперед.

Для этого государственный секретарь Энтони Блинкен учредил международную премию «Поборник борьбы с коррупцией». В список вошли 12 лиц из разных стран мира, которые активно разоблачали коррупцию в своих странах. Например, туда попал Болот Темиров, он в качестве журналиста-расследователя активно разоблачал коррупцию в Кыргызстане. Также в списке Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка. В России, по версии Госдепа, активных борцов с коррупцией пока нет.
https://www.mk.ru/politics/2021/02/23/gosdep-ssha-ne-vklyuchil-navalnogo-v-spisok-liderov-po-borbe-s-korrupciey.html
Дополнен 3 года назад
С чем же тогда Навальный боролся ?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (120613) 3 года назад
Гораздо интереснее почему Амнисти Интернешнл Карнавального из *узников совести* исключила, кажется денежки и у ГосдепЫ заканчиваются...
Остальные ответы
Иванович Просветленный (48447) 3 года назад
Так он заявление не подавал.
Эгоист Искусственный Интеллект (162758) 3 года назад
Обдолбайден сам захотел царствовать и всем владети!
gidello Искусственный Интеллект (224648) 3 года назад
В России с коррупцией борются специалисты. СК РФ, например.
Александр Трофимов Высший разум (4681114) 3 года назад
Ну не Байдена же туда включать.... Они всей семьёй в ней увязли.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (159793) 3 года назад
Опять лахту прорывает, горячие деньки у тебя. Кстати, ты понимаешь, что своими высерами за счет налогоплатильщиков ты все больше погружаешь своих хозяев в грязь
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 3 года назад
Поправка: За счёт моей личной зарплаты слесаря . И что там не так - скажи своё ФИ госдепу своему.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (159793) Ага, рассказывай, слесарь. Всенепременно сообщу и госдепу стрящному престрящному, и цру, и масонской ложе, и мосаду... кем там еще мерзкая карлица пугать любит
thomas verpakung Мыслитель (8659) 3 года назад
Навальный сам коррупционер и вор, он только прикрывается громкими лозунгами
Рики Нуб Мудрец (11817) 3 года назад
В России те кто боролись с коррупцией либо посажены, либо мертвы.
Егор Кагоров Ученик (89) 3 года назад
Так Навальный у вас не журналист и не прокурор, чтобы попадать в такие списки. По факту он блогер, которому власть не даёт покоя своими судами. А уж если даже его не включили, то получается, что в России и вправду некому бороться с коррупцией. )
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) 3 года назад
А он и не борется. Скоро он от Путина за свою проделанную работу гонорар получит.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 3 года назад
ЩА. Германия и Меркель с Новичком - тоже ПОЛУЧАТ НАГРАДЫ ? )))))))))) В суде сидели послы НАТО - так? Потом они требовали освободить своего клиента через ЕСПЧ - так? Потом выводили детишок по России бить полицию- ТАК? Потом Боррель приехал выручать-ТАК? Но при Борреле 2-х послов НАТО выгнали из страны-ТАК? Так, в чём РАБОТА ?
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) Дмитрий Вторушин, Ежу понятно - чья это подстилка.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169647) 3 года назад
Почему госдеп не включил Путина в списки борцов с коррупцией? В России совсем никто не борется с коррупцией? Смешно, правда?
аннигиляторная пуська Мудрец (11539) 3 года назад
О какой коррупции идёт речь если в принципе наличие элиты паразитов на коренных народах уже говорит о том что торгаши только это и умеют делать
Носатые
Орм Мариус Профи (756) 3 года назад
Слово борец то не подойдёт. Все равно что хилый штангу весом 150 кило пытается поднять
стрелец Искусственный Интеллект (646870) 3 года назад
Маразматик Бидон -не владеет ситуацией....