Помогите будет доплата

Олег Измаилов Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Ребята у меня вылазиет постоянно "служебные программы командной строки" тем у кого будет ответ который поможет личну кину 100 рублей (куда захотите) так что оставляйте вк под ответами
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (39922) 3 года назад
А причем тут ВК к переводу денег? Это первое. Второе-что и откуда у тебя "вылазиет"?Где конкретика?
Олег ИзмаиловУченик (96) 3 года назад
ПОЯСНЯЮ
Тоесть служебные программы командной строки могут вылезать в любое время тоесть как будто автозапуск
Олег ИзмаиловУченик (96) 3 года назад
Как проблема с командной строкой только с служебными программи командной строки наверное не понятно пояснил отправлю скрин
Олег ИзмаиловУченик (96) 3 года назад
А про вк я говорил, что если кто то кинет рабочий способ тому кину 100 рублей а вк для связи. Думаю понятно
Олег ИзмаиловУченик (96) 3 года назад
Во втором ты серьезно придрался к написанию слова...
StainlyПросветленный (39922) 3 года назад
Понятно. У тебя запускается какая-то установленная прога, для обслуживания системы, либо установлен какой нибудь "супер-пупер ускоряльщик" работы компа. Либо вирус. А если стоит гуано10-ка, то тут вообще ничего удивительного. Она что хочешь учудить может. Я это дерьмо снес накуй и установил стабильную и отлаженную 7-ку
Олег Измаилов Ученик (96) Stainly, Винду сносить не буду но кое какие проги которые я недавно скачал поудаляю может поможет
Radion rМудрец (11822) 3 года назад
Лично у меня никаких проблем нет - установил дрова вручную от производителя шасси, отключил автообновления, телеметрию, антивирус, часть фоновых служб и задач и работает она стабильно уже полтора года .
Stainly Просветленный (39922) Radion r, А ты кто вообще? И что делаешь в чужом диалоге?
StainlyПросветленный (39922) 3 года назад
НУ так и отвечай своим ответом, а не встревай в чужое обсуждение. Раз уж влез в чужой разговор, то вернемся к твоему посту." отключил автообновления, телеметрию, антивирус, часть фоновых служб и задач "То есть, перефразируя, поплясал с бубном вокруг 10-ки, чтоб она относительно стабильно работала. Ню-ню... Оно мне и другим нужно? И еще. Стоят два человека на улице, общаются, тут ты встреваешь в их разговор и начинаешь высказывать свои мысли по поводу их темы общения, А когда спросят "Какого куя?" Ты отвечаешь "Это улица, общественное место. Имею право"Как думаешь, каковы будут их дальнейшие действия? ;)))
Ал Га Мудрец (15974) 3 года назад
Отключите службу и автозапуск обновления ПО модема. Также можно удалить EXE-файлы апдейтеров. VK - не имею.
Дарья Колесова Ученик (140) 3 года назад
Можно по-конкретнее описать ситуацию?
Anni Inas Гуру (4058) 3 года назад
Для ответа нужно знать детали, по другому это не работает.
Высший разум Оракул (57537) 3 года назад
Деньги вперёд)
Антон МиненкоЗнаток (480) 3 года назад
Хахахахахахаха дядя вам 40+, выйдите пожалуйста
Высший разум Оракул (57537) Антон Миненко, маме своей это скажи или папе
алекс Искусственный Интеллект (680297) 3 года назад
в автозагрузке отключи все кроме антивируса и драйверов
Malaxov Мастер (1122) 3 года назад
драйвера обновите!