Почему в вертикальном солярии лицо сгорает
, а ноги почти не загорают

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руазини Просветленный (21076) 15 лет назад
ноги загарают в последнию очередь, скоро они все дагонят.
Остальные ответы
Александр Романов Профи (785) 15 лет назад
патамучто в китае сделан солярий
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
наверно солярий вверх ногами установлен)))))))
Юлия Зыкова Профи (649) 15 лет назад
наверное там лампа сверху находится
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
тоже самое и в горизонтальном
Зинаида Крузенштерн Ученик (119) 15 лет назад
то шо меньше надо по саляриям шастать! на огороде загореть летом модно!
Secret Искусственный Интеллект (899263) 15 лет назад
ноги по форме устроены так, что в зоне освещения одновременно находится площадь шириной сантиметр-полтора,
а лицо - иначе освещено, его надо мазать кремом и защищать
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
а у меня наоборот--ноги сразу загорают, а лицо и грудь-почти нет (((
наверна, я на голове в нём стою..
Div Просветленный (42708) 15 лет назад
У меня такая же ситуация. Причём, ходила в разные студии, даже по звонку администратора (сразу под новые лампы) - всё равно часть ног от колена и ниже практически не реагируют. А в горизонтальных соляриях такой проблемы нет. Наоборот, бывает, что лицо гораздо меньше загарает.
Источник: личный опыт.
. Профи (806) 15 лет назад
неее, солярий не для мну... я лучше на море поеду, ну почему так??? просто освещение там наверное разное, а так точно не наю!
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Ноги на ширину плеч, ближе к стенкам.
Это не я Профи (549) 15 лет назад
странно. у меня таких проблем не возникало. может лампы старые?
Luchik Мастер (1077) 15 лет назад
А я делаю так, тело мажу маслом для загара, а лицо защитным кремом для загара и все окей)) ) загораю только в вертикальном.