свегда ли седьмое чувство (в любви и измене)подсказывает правильно?

Ольга Карпова Профи (843), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргаритка . Мастер (1657) 15 лет назад
нет, мы часто ошибаемся....
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
Не всегда, бывает и ошибается !!!
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
нет.. я тут недавно истирила сидела сама с собою на едине, от ревности сгорала, а оказалось что напрасно все было..
Манефа Гуру (3995) 15 лет назад
У меня всегда - правильно. Седьмое чувство - это та же интуиция. В таких вопросах, как любовь и измена действует безотказно. Не даром одна из известных актрис сказала: "Женская интуиция чувствует даже ступеньку! "
Источник: Собственный опыт
Везунчик!!! Гуру (4086) 15 лет назад
Знаете бывает по разному!
Иногда это самое чувство совсем и не подводит, а иногда, если люди безумно ревнивы, искажает очевидность в пользу измены! Как говорят: у страха глаза велики!
игорь княжич Мудрец (13125) 15 лет назад
Дар интуиции есть не у каждого. Всё-таки часто, люди живут не по правилам мироздания, а в выдуманном мире. Это так же возможно, но для этого нужно быть сильной личностью.