Экономическая безопасность: Глобальные проблемы мирового хозяйства

Алексей Ученик (160), закрыт 3 года назад
Почему проблема бедности по прежнему актуальна, хотя темпы экономического роста развивающихся стран выше, чем у развитых государств?
Лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Автор: И. А. Крылов
Грузо перевозкиУченик (112) 3 года назад
ахуенно братан! все верно сказано. могу добавить лишь что правительсво с крывает тжу информацию чоень хорошо, а ты раскрыл всем глаза