МРТ головного мозга, что за белые точки? о чем они свидетельствуют?

OBOLLL Мастер (1868), на голосовании 3 года назад
Все ли нормально? на что стоит обратить внимание? К специалисту пока что попасть возможности нет
Голосование за лучший ответ
ZI D Ученик (49) 3 года назад
Криблюры (периваскулярные пространства Вирхова-Робина) – увеличение количества жидкостных полостей, расположенных вокруг вен и артерий. Обычно не представляют опасности, но требуют консультации врача-невролога.
A A Мудрец (10697) 3 года назад
Не знаю, не сталкивался, но знаю что когда делают рентген лёгких, и там какие то точки (пятна) то это говорит об онкологии... Точно ничего не знаю.