Что будет если ставить лайки на прямом эфире в Тиктоке с помощью автокликера?

Я просто таким образом поставил дохрена лайков на эфире

удали Тикток пожалуйста, встани на путь истинный

На данный момент есть лимит лайков который ты можешь поставить за определенный промежуток времени. Если ты поставишь автокликер, к примеру на 0.300 мс, то где то после 2000-2500 тысяч кликов тик-ток перестанет регистрировать твои лайки. Тебе будет показывать что ты ставишь лайки и у тебя будет прибавляться из число, но у стримера все твои последующие лайки после достижения лимита, отображаются и регистрироваться не будут.

Решение: ставить медленный кликер.

Я ставил кликер с рандомными промежутками от 0.300 до 2 секунд, в среднем получалось где то 0,5-0,7 секунды между нажатиями и в большинстве случаев лимит не достигается. Но бывают исключения и лайки может перестать регистрировать.

Тестировали все на стриме подруге несколько дней, но так и не понял почему иногда перестает регать даже медленные кликеры. Мб дело в том что кликер работает без остановки 3-6 часов и тик-ток и на это агрятся.

Бан

клетки мозга теряются из-за этого