Какая помощь придёт от поклонника по сей день тайного?

Мэри Ученик (2), закрыт 3 года назад
Расскажите вообще о нем что-то и когда он появится?
Кристина 07.10.1998
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455828) 3 года назад
Мужчина готов заботиться о вас.
МэриУченик (2) 3 года назад
кто он
Остальные ответы
Татьяна Варга Просветленный (20011) 3 года назад
Не ждите там ничего особенного, карты показали что человек дурью мается, какой-то паренек неадекватный, от него не то что помощи - хоть бы вреда не было и то хорошо)
МэриУченик (2) 3 года назад
Странно, мне говорили о обратном
Татьяна Варга Просветленный (20011) Мэри, потому что если вы гадаете на себя, то настроенные на вас карты всегда будут потакать вашим надеждам и желаниям. Это нормально, так происходит у большинства, поэтому даже опытные тарологи порой гадают друг другу чтоб карты не подыгрывали хозяину.
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 3 года назад
завтра появится поклонник
МэриУченик (2) 3 года назад
шутник
МэриУченик (2) 3 года назад
а вы оказывается не пошутили
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 3 года назад
Поклонник есть, но не хочет открыться.
МэриУченик (2) 3 года назад
почему же