Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не могу ничего курить? Без шуток только

N de Warenne Гуру (3170), закрыт 3 года назад
Стаж курения 12 лет, перешла на ацкос 2 года назад, периодически могла курить ессе эксенч. Потом вообще сигареты не шли. Последний год от айкоса отвращение, стики кажутся отвратительными, будто табак жую. Стала курить редко. Последний месяц вообще мерзко. Курила кальян, любила с друзьями подыметь. Уже год не могу, курю голова кружится, нос закладывает и не могу затянуться. Будто температура поднимается. Дело не в здоровье здесь. Я все понимаю, что вредно. Но мне интересно почему так происходит? Да я знаю что это хорошо и все такое, но я люблю курить в целом. В чем может быть дело? Спасибо за ответы.
Дополнен 3 года назад
Начинаю верить в то, что айкос помогает бросить курить. В целом ради эксперимента на него перешла. И сработало зараза
Лучший ответ
Аллан Рассел Мастер (1121) 3 года назад
Похоже на аллергическую реакцию.
N de WarenneГуру (3170) 3 года назад
На никотин?
Аллан Рассел Мастер (1121) N de Warenne, сам по себе никотина вряд-ли может быть причиной аллергии, а вот другие вещества табачного дыма - вполне.
Остальные ответы
Алексей Сергеев Мыслитель (7180) 3 года назад
Принимаю яд, чувствую себя отвратительно, знаю, что это вредно.
Но, в целом - нравиться.
Что делать, чтобы продолжить его принимать?
N de WarenneГуру (3170) 3 года назад
Очень остроумно
Алексей СергеевМыслитель (7180) 3 года назад
Это вовсе не шутка.
Я сам раньше курил. Однажды одна из марок сигарет, которую я ценил, меня "замутила". Как у вас. Я не стал искать другие сигареты, а использовал этот эффект, как стимул бросить курить. Мне, в силу действия этих сигарет, удалось легко отказаться от вредной привычки. Предлагаю и вам воспользоваться вашим восприятием курения, пока есть такая возможность.
Моро Просветленный (44910) без вредных привычек к чему тогда жить?? нужно получать удовольствие от жизни, а не жить размеренно и правильно, как идиот.
Артём сосиУченик (109) 3 года назад
Смысла в этом нет
M N Мастер (1014) 3 года назад
Старость не радость. Просто здоровье уже не позволяет.
N de WarenneГуру (3170) 3 года назад
Ну до старости еще далеко)))
M N Мастер (1014) N de Warenne, ну сейчас же вы старше чем 12 лет назад)
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
С 8 лет "круглый сирота" жил у бабушки воспитывался во дворе, - воспитала улица - 75 лет, но ни разу в своей жизни не закурил ни одной сигареты!
M NМастер (1014) 3 года назад
Нашел чем хвастаться. И чем же ты упарывался?
una una Знаток (260) 3 года назад
если тошнит бросайте, организму будет проще и вас нервировать тяга не будет
???????????? ???????????? Знаток (490) 3 года назад
Может беременность?
N de WarenneГуру (3170) 3 года назад
Нет)
???????????? ???????????? Знаток (490) N de Warenne, а ты проверь, мало ли
Моро Просветленный (44910) 3 года назад
Сигареты и вообще курево нынче - химия сплошная..
Я только сигариллы могу дымить. Изредка сигары - они дорогие, конечно, но там реальный ТАБАК!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Твой организм в истерике. Он вопит. А ты игнорируешь.
kira Мудрец (16799) 3 года назад
Организм уже не может у тебя, ты его супер убила.
Что такое "ессе эксенч"?
И "стики" совсем не применимое слово к сигаретам. Это совсем другое.
Игорь Степанов Ученик (121) 3 года назад
Организм начал отвергать никотин
стрелец Искусственный Интеллект (658371) 3 года назад
Кто не курит и не пьёт, та здоровенькой умрёт...
мс крутая Ученик (117) 3 года назад
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккуууууууууууууууууууууурррррррииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии