4 года назад
После блока в волейболе мяч попал в аут
Чей будет мяч после блока в волейболе, от которого мяч попал в аут.? ( вроде блок не считается за касание мяча, вот и созрел вопрос)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Атакующей команды
Очко будет атакующей команде, а также ихняя следущая подача.
Блок считается касанием. Это как если при приёме или пасе в аут улетает тоже самое и при блоке.
Очко атакующей команде, чьё очко того и подача.
Лаже если кончика одного пальца одного из блокирующих коснулся они проиграли