Сестры-Сериаломанщицы! Неужели не будет 5 сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»? У меня начнётся депрессия..

Коза Дереза Гуру (3492), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Opium Мыслитель (6355) 3 года назад
Это печальная тенденция Netflix заканчивать шоу через три или четыре сезона, и даже «Сабрина» не смогла избежать этой участи
Коза ДерезаГуру (3492) 3 года назад
И чо теперь делать? (
Opium Мыслитель (6355) Ждите «Бумажный дом» в мае
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53153) 3 года назад
нет не будет.

Первые 10 эпизодов были выпущены на платформе Netflix 26 октября 2018 года. Сериал получил положительные отзывы критиков, которые высоко оценили работу исполнительницы главной роли Кирнан Шипки, а также авторский замысел, визуальные эффекты и режиссуру. 14 декабря 2018 года был показан специальный рождественский эпизод. Премьера 2-ой части первого сезона состоялась 5 апреля 2019 года.

Сразу после показа рождественского эпизода в декабре 2018 года Netflix заявил о продлении сериала на второй сезон, состоящий из 16 эпизодов, который также будет поделён на 2 части. Премьера 1-ой части второго сезона состоялась 24 января 2020 года. В июле 2020 года Netflix объявила о закрытии сериала, а 2-я часть второго сезона вышла 31 декабря 2020 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Леденящие_душу_приключения_Сабрины

а Вы знаете что " Леденящие душу приключения Сабрины" это спин-офф от сериала "Ривердэйл" (https://www.kinopoisk.ru/series/962012/) которы всё ещё продолжает сниматься:

«Ривердейл» (англ. Riverdale) — американская телевизионная подростковая драма, основанная на комиксах Арчи. Шоу было разработано главным креативным директором Archie Comics Роберто Агирре-Сакаса для телеканала The CW.

7 марта 2017 года канал The CW продлил телесериал на второй сезон, премьера которого состоялась 11 октября 2017 года. 2 апреля 2018 года сериал был продлён на третий сезон. Его премьера состоялась 10 октября 2018 года. Перед окончанием второго сезона сериал был выкуплен компанией Netflix и официально вошёл в состав сериалов Netflix Original. 31 января 2019 года телеканал The CW продлил сериал на четвёртый сезон. В 2020 году вышел спин-офф сериала под названием «Кэти Кин», пилот которого был заказан каналом в январе 2019 года. 7 января 2020 года сериал был продлён на пятый сезон, премьера которого состоялась 21 января 2021 года. 3 февраля 2021 года сериал был продлён на шестой сезон.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ривердэйл_(телесериал)
Коза ДерезаГуру (3492) 3 года назад
Можно в кому впадать...
ded Moroz Оракул (53153) Коза Дереза, держитесь!)
Sliest Tooth Просветленный (35311) 3 года назад
Я тоже фанат как и Старой Сабрины (Мелисса Джоан Харт), так и новой, в адаптации каких-то там комиксов Арчи (Кирнан Шипка).
Начинал я смотреть данный ситком ещё когда в школу ходил, на телеканале СТС. Смысл был тот же, что и в перезапуске 2018-2020 год, только без кровищи, грязищи, ужаса, сатанизма и прочей радости сегодняшних детей...)
Короче: комедия с акцентом на Сабрину и Харви. Сериал держался с 2004-2006 год. Но там хотя бы сериал закончился логично! Правда глупо. Сабрина выбрала Харви. Вот и всё.
Мне Ремейк очень понравился! Я очень ждал 4 сезон и как жаль, что сезон получился ПОЛНЫМ для меня разочарованием-днищем!.. Дело не в том, что конец всего ужасен, а в том, что 4 сезон - это аллюзия на комедийный ситком на СТАРУЮ Сабрину! Да-да! Очень круто, конечно, что под конец туда тётушек позвали, из оригинала, но на протяжении всего 4 сезона у меня БОМБИЛО!!! Интересные персонажи сразу для меня стали походить на дурачков. Сабрина стала - не Сабриной, а стала походить на мою соседскую шлюху, которой почти за 45...
Серия с Рок-Баттлом ещё более-менее. Потрясающа была передана серия с Лавкрафтом, но и её засрали...
Сколько ненужного смысла было в том, чтобы все лавры отдавать черномазой и черножопой обезьяне-лесбияне которая оказывается каким-то Арабским Ахмудадой-Абдулой-Мугамедовичем... Я про Ведьму, которая сосалась с Зельдой с 3-4 сезон, если что :3
Коза ДерезаГуру (3492) 3 года назад
Ахахаха