Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Работник работал по срочному договору. Срок закончен, трудовые отношения прекращены. Что пишется в трудовой книжке?

Наиля С. Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какую статью ТК указать?
Лучший ответ
Натали Мастер (2242) 12 лет назад
"Уволен в связи с истечением срока трудового договора, п. 2 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации".
Остальные ответы
Лиса Мастер (1759) 12 лет назад
истек срок договора
Йоля Мастер (1166) 12 лет назад
Так и пишется: В связи с окончанием договора и соотв. ст. КзОТ
CHINGIZHAN Ученик (129) 12 лет назад
Уволен, в связи с истечением срока найма по контракту (договору) .
Если в договоре не предусмотрено пролонгация или перезаключение или иные условия прекращения трудовых отношении.
В большинстве случаев, организации которые работают по старым шаблонам пишут в трудовой книжке: по собственному желанию.
Лилия Мудрец (15496) 12 лет назад
именно так, как написала Наталья "в связи с истечением срока действия трудового договора" п. 2 ст. 77 ТК РФ
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы