AV-блокада и АД Вопрос врачам!!! Срочно!

chernencko.m Ученик (88), закрыт 3 года назад
Бывает ли при AV-блокаде (когда только блокада без других заболеваний) падение АД? И до скольких АД может падать?
Дополнен 3 года назад
Может ли сама AV-блокада давать пониженное давление?
Лучший ответ
Остальные ответы
???????????? ???????????? Знаток (490) 3 года назад
Выпий кофе или энергетик
Ад будет выше
Снежная Усталь Знаток (302) 3 года назад
в зависимости от степени блокады, начиная со ВТОРОЙ наблюдаются симптомы коллапса: резкая слабость, потемнение в глазах вплоть до обморока.
третья степень (полная блокада) может привести к полной остановке сердечной мышцы