Что делаете если работать настроения нет?

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Полина Лицман Мудрец (14139) 3 года назад
Умение грамотно и толково выполнять свою работу, когда нет настроения, называется профессионализм. Просто отложите творческую часть работы и займитесь тем, что можно делать на автомате.
И не забудьте позаботится о своем здоровье. Критическое, мешающее работе отсутствие настроения, может быть признаком сбоев в нормальной работе организма. Хорошо высыпайтесь несколько дней и пропейте курс витаминов.
Остальные ответы
kolya tushkin Мудрец (10859) 3 года назад
элементарно, бухаю
-Zelancka-Просветленный (26958) 3 года назад
фото где?
kolya tushkinМудрец (10859) 3 года назад
а вам надо
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 3 года назад
Придумываю... себе морковку.
Какую?
НУ, ПОМНИТЕ... ХОЗЯИН... ВЕДЕТ ОСЛА ЗА МОРКОВКОЙ...
ЦМУченик (147) 3 года назад
че?
I'm using Знаток (323) 3 года назад
) в смысле наёмной работы за деньги - я не занят практически)
Остальное - это не работа в смысле трудовой повинности - это заниматься тем, чем хочешь и считаешь необходимым заниматься.
В помощь сон и отдых на ходу)
MarieМастер (1883) 3 года назад
То есть вы бездельник?)
I'm using Знаток (323) Marie, у вас была и есть возможность это проверить. Вчера я проснулся в 4-00 утра и на текущий момент ещё не ложился спать. Сегодняшний день у меня уже начался.) А вы чем заняты, дорогая Мари?)
I'm usingЗнаток (323) 3 года назад
Жёсткость да, вроде как однокоренное с жестокостью. Но я не увлекаюсь подобными жестами с людьми. Мы это обсуждали ранее.
Marie Мастер (1883) Тем не менее, в недолгом общении мне удалось ощутить ваше предложение как явную потерю моих прав. По-моему вы просто пытаетесь втянуть меня в игру. Причем в слепом состоянии. А это уже беззащитность.
Tomas Cortni Гуру (4826) 3 года назад
Надо выспаться, выпить чаю.
Станет лучше, отвечаю.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 3 года назад
ПРосто работать. Работа - она не для настроения и не для радости и удовольствия. Работа - для денег или для выживания.
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Сочувствую...
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) Suo_modo 2, Себе посочувствуй.
Своя среди своих Оракул (88139) 3 года назад
Работаю!
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Точно! Ведь "аппетит приходит во время еды". )
Ольга Чернышева Оракул (69825) 3 года назад
Если работать настроения нет, то надо понять и осознать, что работать надо для определённой цели - обеспечивать себя, своих родных и близких, оплачивать коммунальные услуги и т. д. и т. п.. Настроиться надо положительно и продолжать делать свою работу.
kira Мудрец (16788) 3 года назад
Кем работаешь?
ФермаКактусовВысший разум (181318) 3 года назад
основная работа по сварке
kira Мудрец (16788) Такая работа должна выполняться без настроения. Я имею ввиду настроения вообще не должно быть. Не грустное, а отсутствие его.
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Мыслителем!
kira Мудрец (16788) Ты это к чему, "мастер'?
web0.9box Ученик (58) 3 года назад
Выпей газированный сок, я предпочитаю апельсин, один стакан и вы в тонусе.
Фанта апельсин : например.
ЦМУченик (147) 3 года назад
это че за ху**ня?
Моя любовь! Мудрец (13353) 3 года назад
Выхожу на обязаловку, в виде работы, где я деньги зарабатываю. Там меня никто не спрашивает есть настроение или нет.
Кузя Catini Знаток (297) 3 года назад
Подумай, зачем ты работаешь? Для денег, а зачем деньги? Для развлечений, а развлечение это счастье.
Работа это неизбежная часть жизни.
Любишь на саночках кататься, люби и саночки катать
IOлия Оракул (92121) 3 года назад
ищу способы не работать