Что хуже потерять голову или ум? и почему?

Иннокентий Профи (925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
Все мы иногда теряем голову (особенно когда влюбляемся). Ничего страшного в этом нет. Главное чтобы ум не атрофировался...
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
для того, чтобы потерять ум, надо его сначала иметь. а голова... и без нее прожить можно, многие ухитряются отсутствие ее вообще не замечать
ckdjhne Мастер (2135) 17 лет назад
Ести есть желание быть идиотом навсегда - то надо терять ум, а если не навсегда - то голову
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
Ум то--в голове.. не надо задумываться о плохом! думай о хорошем!
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
Если потерял голову в том смысле как это говорят о влюблённых, то это не на всегда, а вот потерять ум...: (
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
кому как: потеряешь ум - "только безумец счастлив быть может ", потеряешь голову - для кого-то и счастье, для кого-то смерть
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Недостаток ума можно скрыть.. а вот отсутствие головы затруднительно.
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 17 лет назад
Почему, да почему... Жениться тебе пора!
Akimson Гуру (4384) 17 лет назад
Если умер, это надолго, если дурак, то уже навсегда.
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Потеряешь голову - потеряешь и ум
Елена Владимировна Мудрец (13958) 17 лет назад
Нет ничего страшнее, чем потеря рассудка.
Наталья Гуру (2621) 17 лет назад
Наше горе От УМА! Даже в дурную голову "приходит " ум ..с годами. Хуже, когда ему некуда прийти ;)