Вы смотрели сериал "Топи"? Какое впечатление осталось? Ждете второй сезон?

Екатерина Бочагова Высший разум (5041976), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Я посмотрела этот сериал, прочитав достаточно отрицательный отзыв в интернете с вопросом "Зачем сняли этот сериал?" и разъяснением автора вопроса, что этот фильм практически повтор сериала "Территория",та "Территория",что не детектив. Однако, в соавторах сценария Дмитрий Глуховский, поэтому решила посмотреть, правда ли, что авторы такого класса пошли на откровенный плагиат. По моему мнению," Топи" на десяток порядков выше, чем та "Территория".
Лучший ответ
С Т Мудрец (13563) 3 года назад
сегодня досмотрел. довольно не плохо, мрачная атмосфера, неплохая игра актеров.. да и продолжение нужно, не понятно главный герой утонул или нет, и что это за мир в который они попали? тот свет? чистилище? или глюки перед смертью после аварии?
Остальные ответы
андрей горелов Просветленный (20899) 3 года назад
понравился, но к сожалению раздачи зависли на 6й серии... буду ждать
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921808) 3 года назад
Посмотрел вчера 6 серий и так и не понял ничего, мне он показался очень странным, но при жтом затягивающим.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Хотите увидеть продолжение? Поворот сюжета?
Ekaterina Koz Знаток (341) 3 года назад
Посмотрела. Очень странный сериал, смотришь и думаешь - сошли с ума герои или они мертвые? Музыка, вроде в тему, но тексты прям мерзкие. Концовка выбила.. что это, реальность и отравленные водой люди или умершие попавшие в 'отстойник' душ?
Эйве Знаток (285) 3 года назад
хороший сериал, второй сезон не нужен
Елена Искусственный Интеллект (289282) 2 года назад
если вы про Территорию, в которой снимается мерзликин, то он и рядом не стоял с Топями, только сегодня закончила смотреть Топи, классный фильм