Что ждать от моего любимого рабочего дня пятницы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 3 года назад
Вполне успешный для вас день, иного придется двигаться, к вечеру останетесь довольны.
Остальные ответы
Мирра Процив Мыслитель (8018) 3 года назад
Завершение ожиданий, получение приятных новостей. Вечером можно повеселиться и просто отдохнуть.
8Мастер (1176) 3 года назад
Мира помогите понять сон пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223808553
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 3 года назад
Вы можете реализовать в этот день свои желания и поступать будете так, как хотите, а не так, как приказывает кто то. Что то приятное получите.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161240) 3 года назад
ответы - однотипные
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Больше радости.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161240) 3 года назад
у ней итак все как в сказке. но ооочень скушна..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 3 года назад
Тихий, спокойный день без мороза.