В чём смысл вопрос молодёжи о том, что нет девушки/парня в N лет?

valdemar Профи (717), закрыт 3 года назад
Вы не замечали, что подростки и студенты спрашивают, нормально ли, когда нет девушки/парня в 14, 16, 18, 20 лет? А зачем писать тупые вопросы, если и так понятно, что норма? Почему бы найти себе человека на всю жизнь и встречаться, если хочется, а не просто тупо спрашивать?
Дополнен 3 года назад
Вопросов*
Лучший ответ
Танюшка Профи (704) 3 года назад
Это низкая самооценка. Ребята меряются по стандартам общества, иначе они какие-то не такие
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (145351) 3 года назад
Глупые они. Ничего не знают, ничего не понимают, всё вокруг гнет свою линию, они и поддаются, забыв включить голову.
Ольга Рамшина Оракул (50116) 3 года назад
У меня в 36 нет парня
★★★ Вадим ★★★Просветленный (25992) 3 года назад
Ты же с каким-то мужиком живёшь
Илья Богданович Ученик (106) 3 года назад
Отношения это ловушка) лучше быть одному
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216218) 3 года назад
Ну, может быть их это волнует и беспокоит.
Серый лис Оракул (68712) 3 года назад
Конечно ненормально. Потому и спрашивают, хотят услышать, что все в порядке. Хрен там. Ничего не в порядке.
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
да хоть в 50 лет без девушки норм
Ася Ся Искусственный Интеллект (172301) 3 года назад
Мне кажется, что это тролли по большей части. У них стояк на др0чку публики одними и теми же вопросами. Если что, в интернете для них полно информации как и что, и уже не про пестики и тычинки. Зайти в поисковик - плевое дело.
Алексей Искусственный Интеллект (115320) 3 года назад
Пытаются выяснить кто же из них главный неудачник)
Олеся С@@@@@кова Высший разум (316711) 3 года назад
Нет никакого смысла, как и мозгов у спрашивающих. )
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 3 года назад
Меня больше удивляет что люди отрицают значимость семейной жизни
Полина Лицман Мудрец (14137) 3 года назад
Потому, что одно из мерил твоего места в стае, это успех у противоположного пола. Те, у кого есть выбор, такие вопросы не задают, ведь они точно знают, почему приняли решение отсрочить момент создания пары. А вот те, кому ничего не обламывается, совершенно естественно переживают за свою состоятельность.
...Мама говорит, что я огого аьфасамец, а тёлки штабелями не падают, это нормально?... Пожалуйста, скажите, что я не никому не нужное ч. мо, а гордый одинокий волчара..
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Это личное дело каждого!!!
Ruddy Wood Профи (918) 3 года назад
скорее всего боятся осуждения и это нормально, ведь в нашем обществе так приятно. девушка обязана почему то родить и выйти замуж, а мужчина женится и потеку взять. иначе они "какие то не такие"
Александр Просветленный (27095) 3 года назад
А мне еще нравится, когда спрашивают: "Как его понять".
Такое впечатление, что они вообще думать не умеют.
Fankycooper Знаток (295) 3 года назад
Пытаются найти поддержку, совет от взрослого опытного.
Jake Знаток (295) 3 года назад
Мне 27 лет и нет девушки. Это не нормально для общества. Но для меня-норма. Ибо есть другие интересы и другие взгляды на жизнь.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 3 года назад
Если бы у вас был единственный шанс создать семью, сколько лет вы согласились бы потратить на желание понять что и кто вам действитепльно нужны???.