Основы Финансовой грамотности.

Егор Курбат Ученик (101), закрыт 3 года назад
Помогите составить таблицу структуры семейного бюджета.
Нужно решить ситуацию 2 по примеру.
Лучший ответ
Дима Дима Знаток (323) 3 года назад
Походу, за тебя это тут никто не сделает, т. к. сказано посоветовать оптимальный для семьи МЕТОД ведения бюджета, а какие бывают методы - рассказывается в твоём учебнике.
А если можно сделать всё по аналогии с табл. из 1-го рисунка, то поменяй в этой таблице наименования строк и цифры, сократи какие-нибудь неважные расходы типа ресторанов, и подбей цифры так, чтобы оставалсь тысяч 5 в +, на сбережения.
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Капитализм - гoвнo!
Достаточно.
. . ...Мыслитель (5534) 3 года назад
А если бы вы были успешным мошенником?
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Gentleman, Ильф и Петров ответили 100 лет назад.