Золотые зачарованные яблоки больше нельзя крафтить?

Играю на версии 1.16.4
Не могу скрафтить зачарованные золотые яблоки, и это не баг игры (пробовал в другом мире). Расположил как надо: яблоко по середине и вокруг 8 золотых блоков, не работает.
Теперь их только в данжах искать?

С версии майкрафта 1.9 убрали крафт зачарованного золотого яблока

Золотые зачарованные яблоки с версии 1.9 нельзя скрафтить, только если в данжах искать. Зачарованное золотое яблоко генерируется в сундуках пустынных храмов с шансом 2.6 %, в сундуках сокровищниц с шансом 3.1 %, в вагонетках с сундуками в заброшенных шахтах с шансом 1.4 % и в сундуках лесных особняков с шансом 3.1 %. Генерируется они не более одной штуки в слоте.