Как правильнее всего жить?

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795584) 3 года назад
..надо так изловчиться, что бы ни к кому не влезть в долги..
Сексуальный христианин Оракул (84907) 3 года назад
Главное не делать людям добра - они тебе потом г@вн@ не сделают!
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
на необетаемом острове где нет людей и всей грязи от них . тогда и самому не захочется плохого сделать. а то многие суки заслуживают и чем выше ранг тем больнее ему сделать хочется
Ирина Оракул (90469) 3 года назад
По человеческим законам
штурман Оракул (64924) 3 года назад
Что значит правильние??
Все живут каждый по своей схеме.
Вадим777ка Мыслитель (6035) 3 года назад
Любить жизнь и все что вас окружает. Жизнь это и есть Бог. Если любите жизнь, значит любите Бога. Так-как все вокруг и вы также часть Бога. Не храните в себе обиду, гнев, злость, забывайте о плохом. Уметь прощать, Так-как отставаться с плохим и обидами, оставаться в сознании в прошлом, не идти к будущему. Никогда не сдаваться не перед чем. Надо стараться изменяться каждым днем в лучшую сторону. Жить надо в настоящем. Никогда не откладывайте на завтра, если сможете сделать сегодня, так-как ваше настоящее наступит завтра, а ваше будущее идёт от завтрашнего дня.
Татьяна Максимова Гуру (3225) 3 года назад
Найти путь истины от Бога .Задавая себе вопросы, можно понять -в чем смысл жизни и для чего я живу.? Когда человек находит путь истины, который указан в ,,Священном Писание" то идет по этому пути в духе кротости и любви. Находит тот путь, который ведет к Богу, то становится счастливым человеком.
Олег Искусственный Интеллект (309687) 3 года назад
Правильная жизнь:
Правильный взгляд
Правильное мышление
Правильные слова
Правильные усилия
Правильная медитация
Правильное самадхи.
Можно сказать по другому:
Основа жизни это любовь и Сострадание к ближнему.
На этой основе рассматриваются три принципа:
1) Взаимосвязанность.
2) Пустотность.
3)Круговорот.
Все люди, все живые существа взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
Ни одно явление, ни одно живое существо не может существовать вне зависимости этой взаимосвязи. Отсюда Пустотность всех явлений и всех живых существ ( отсутствие возможности независимого существования).
Опять же все явления и все живые существа пребывают в состоянии цикличного круговорота.
А основа всего это Любовь!
Можно сказать любовь освобождает Нас от взаимосвязи, Пустотность и Круговорота.
Наверно слишком сложно.
Можно сказать ещё раз по другому.
Главное соблюдение заповедей, правильная медитация и мудрость.
Покой и правильное наблюдение.
Не делайте поспешных выводов и успокаивайтесь в душе.
Что касается Правильной жизни.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
хто тЫ? _откудЫ взялси? камо грядеши?))) ХмХ

https://youtu.be/Zv_o_XbRClU
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 3 года назад
Повеление сердца, а не морали и нравственности
Анна Оракул (85458) 3 года назад
Жить нужно так, чтобы НЕ СЛЫШАТЬ НОЧЬЮ СТУКА В ДВЕРЬ!!!!
яНЕяПросветленный (49545) 3 года назад
Тук тук тук:)
АннаОракул (85458) 3 года назад
Кто там? Кто там? Почтальон Печкин? Принёс заметку про нас???
линасан Мыслитель (9662) 3 года назад
С верой в Бога. Жить не тужить, никого не обижать, делать добро и спасать свою душу, развивая ее через правильный выбор, поступки, добрые дела. Не грешить. Исповедоваться и причащаться.
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
С верой в Бога :)
Это свобода, это любовь, это сила.
А буддизм или христианство - каждый уж сам для себя решит :)
IOлия Оракул (92016) 3 года назад
как сердце разум подскажет
IOлияОракул (92016) 3 года назад
а так как сердце у каждого своё то слушать своё (нет общих правил, одинаковых для всех)
IOлияОракул (92016) 3 года назад
что для одного - рай, для другого может оказаться адом
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (220052) 3 года назад
Джа велик, как космос, велик, как океан подзащитой Джа каждый растаман. Внутреннее солнце источает свет, и рождаются звезды из тысячи планет. Звезды зовут, эта звезда светит. Не пытайтесь сделать ее своей. Это непросто. Она так далеко от вас, что кажется просто пятном света в темноте. Но на самом деле она там. На самом деле она здесь.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 3 года назад
Задать вопрос в интернете, а потом сидеть и ждать нормальный ответ. Только ответа нет - потому что у всех своя жизнь
Wonderful Life Оракул (62692) 3 года назад
созидательно
с миром в душе