Может быть вы знаете, кто, какие люди, создают созависимые отношения ?

Аleka Мыслитель (8195), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
По большому счету все люди, находясь в близких отношениях, попадают в такого рода зависимость.
АlekaМыслитель (8195) 3 года назад
Спасибо. Я ждала такого ответа.
Остальные ответы
Михаил Кондаков Просветленный (35637) 3 года назад
Люди на блюде.
АlekaМыслитель (8195) 3 года назад
Вы не знаете ответ на этот вопрос. Ваши ассоциации не будут учтены . И есть время изменить ответ.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 3 года назад
Люди которые очень сильно привязаны к друг другу, теряют свою автономность. Иногда это и не плохо.
Тавифа Серна Мыслитель (5598) 3 года назад
дети зависимых
кстати, терминология неудобная
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Заранее получить ответ нельзя... Вопрос: поисков, рисков...
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 3 года назад
Да, это самая часто встречаемая и тяжелоизлечимая созависимость - мамочка и великовозрастный сыночек - наркоша, пьюшка, игроман, токсикоман.
ирина Просветленный (41273) 3 года назад
Люди с нарушенной психикой могут ..
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) 3 года назад
Кукловод и его марионетка, если она не находит в себе силы разорвать эти путы.
Svetko-konfetko Оракул (67192) 3 года назад
Первые в группе риска:

- "изгои" - слабые, больные, инвалиды, жертвы многолетнего насилия и травли
- не могут выживать в одиночку по разным причинам: нищая страна, кризис, война, расизм, ущемление прав (женщинам не дают работы к примеру) .
Нет возможности кормить себя - ты в сраке автоматом и ради выживания будешь терпеть любого тирана.

Вторые в группе риска:
- с низкой самооценкой
- с токсичными родителями
- оказавшиеся в сраке или в стрессе - умер родич в ДТП, потерял работу, оказался на улице

Даааа, именно СЛАБЫЕ - это магниты для ублюдков
Ольга Лайс Мудрец (13548) 3 года назад
Независимые только глубоко одинокие люди.. но таких единицы..
Простофиля Искусственный Интеллект (112572) 2 года назад
Я думаю люди эти которые по каким то личностным причинам жизнь другого человека сделали для себя целью, а тот человек страдает зависимостью.