Вопрос про телепередачу Путь к Победе.

GMaster Гуру (4859), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток. На телеканале Победа в 23:00 идёт передача Путь к Победе.
Кто знает где найти все выпуски просто кончается поздно а передача интересная.
Голосование за лучший ответ
AZ Мудрец (10795) 4 года назад
Гугл не работает: youtube.com/watch?v=JzQT1riue9Y

Туфта. Брестскую крепость Вермахт отдал PKKА.
Совместный парад в Бресте
GMasterГуру (4859) 4 года назад
Спасибо посмотрю обязательно и эту передачу. Но это не та передача там люди сидят в креслах историки в красно белой комнате и обсуждают военные темы ведущий там Дмитрий Борисов. Снимают её в музее на поклонной горе.