Вопрос именно врачам! Препараты вызывающие AV блокаду

chernencko.m Ученик (88), закрыт 3 года назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли из сердечных препаратов такие, которые могут вызвать AV-блокаду у здорового (без AV-блокады) человека?
Дополнен 3 года назад
Если есть, то какие именно могут дать наисильнейшую побочку в виде av-блокады?
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Сидихин Гуру (4733) 3 года назад
Есть комбинация препаратов, способных остановить сердце.
Но врач, который это знает, никогда не скажет из принципа медицинской этики.
chernencko.mУченик (88) 3 года назад
Я не в этом плане. А в плане того, от каких препаратов лучше отказаться, чтоб не справоцировать ав-блокаду
Высокий Оракул (69763) 3 года назад
Кого вы там усыпить, как собаку старую хотите?
chernencko.mУченик (88) 3 года назад
Я бедных животных не убиваю
ВысокийОракул (69763) 3 года назад
Я разве про бедных сказал или вы так понимаете русский? Старая - это которая мучается в агонии, облегчают её страдания.
vizavi Просветленный (25889) 3 года назад
Насколько я понимаю, речь идет о синдроме слабости синусового узла. Брадикардии. В жизни все может быть, но не советую что-то пить, тем более, когда препарат назначают при ЗАБОЛЕВАНИИ сердца. Будьте и дальше здоровы