Сильно морозит морозильная камера в холодильнике Liebherr kgtes 4036
В холодильнике Liebherr kgtes 4036 сильно морозит морозильная камера до -32 градусов. При размораживании некоторое время (около 10ч) держится заданная температура -18, потом опять доходит до -32.
добрый день. как решили вопрос с холодильником?
4835-при выставленных минус 18 морозит до 28
Замерзает термостат, заменить его, ремонту они не подлежат, особенно дома, только в лаборатории.... Проверить уплотнение дверей, должно четко держать воздух....
Увеличь температуру в мороз отделении . Чтение инструкции помогает
https://www.infotehnic.ru/product/209905
если не no frost то намерзает на термодатчике
может из-за неплотного закрытия?