Уважаемые гадающие, помогите разобраться в себе!

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Здравствуйте!
В 2018 году закончила СПБГУ Экономический факультет. Долгое время искала работу по специальности и пыталась понять, а чего же мне все-такие нравится в этой жизни. В 2020 году прошла дополнительное образование в сфере бухгалтерии и потом начался карантин. Поиск работы отложился. Затем я потеряла ребёнка и была небольшая допрессовочный. Сейчас я прихожу в себя, но я в замешательстве. Не знаю, куда дальше идти и как быть. Сфера бухгалтерии мне не доставляет никакого удовольствия. Хочется понять, в каком направлении двигаться и развиваться. Я не слышу себя.
Скажите, пожалуйста.
Что советуют карты в такой ситуации? В каком направлении в профессиональной деятельности стоит начать развиваться? Где я буду работать в ближайшие 5 лет?

С уважением, Ксения.
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1024990) 3 года назад
Просматривается в этомгоду- устройство- в сферу торговли. ( прод. товары. ). И по сути надолго. Вам будет в дальнейшем нравится это сфера деятельности. Такая инфа пошла по фото и вопросу.
Остальные ответы
Милана Просветленный (33102) 3 года назад
есть такой целевой и разработанный расклад "Безработица" , как раз по вашей теме
1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время

только это не в рамках этого сайта делается и не безвозмездно
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
В сфере связанное с документами и разрешением проблем, консультирование. Помощником ...Все это на данный момент, больше всего Вам подходит
магуга Мудрец (19763) 3 года назад
Карты не помогут изменить существующее)... чтобы выяснить такое - надо с тобой пообщаться... только сомнительно, что ты готова не пойми кому раскрыть свой внутренний мир)
Но на вскидку могу сказать, что всё связанное с дизайном - это твоё.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
напишите на листке бумаги все, чем вам интересно заниматься. А потом вычеркните. И над тем, где будете сомневаться, вычеркивать или нет, нужно крепко подумать - значит, тянет вас в эту область занятий, вот здесь и обратите пристальное внимание на то, чем вам нравится заниматься - это и развивайте, превращайте свое хобби в заработок. Может быть для этого потребуется дополнительное обучение, но оно стоит того. Или это будет уже наемный труд в обозначенной области..
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 3 года назад
ну да, выпускница престижного университета обращается к картам за помощью, прежде чем пойти дальше и просить совета в палате номер 6. Очень разумно.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
А она так классно делает импичмент..??)))))) ХмХ

https://youtu.be/u9WgtlgGAgs
S.Adeptova Мудрец (14112) 3 года назад
Сфера обслуживания. Сначала наем, в процессе постепенно переходить на себя.
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Пока работа будет связана со сферой учебы.
Андрюха Ученик (132) 3 года назад
В церковь сходите - помолитесь и исповедайтесь! Постепенно все наладится и вы найдете ответы на свои вопросы. Тут вам никто не поможет, бред только напишут
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 3 года назад
Гадалки вам в этом не помогут, от интернет гадалок только сочувствие в лучшем случае. Шарлатанам от вас интереса нет, так как нет у вас денег. Ваша участь, как и у других, блуждать по этому проекту в поисках того, чего и не понятно.
Павел Дизель Просветленный (22066) 3 года назад
Вам надо залечить раны внутрение

снять блоки прошлого будещего
найти радости свои в этом мире
для наполнения поля

и там вы поймете чего вы хотите

Провести чистку
что бы увидеть себя истиную

всех благ)
I'm using Знаток (323) 3 года назад
Если я буду знать вас лично - к лету, а то и раньше у вас всё начнет налаживаться, Ксения. без всяких карт.
+79110204674 только ватсапп, только доверие. я есть в спб.
в сети я отдыхаю. в жизни делаю всё, что от меня потребуется.
удачи, коллега!)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
"Папуас папуасу друг, товарищ и корм."))) ХмХ

https://youtu.be/ymNFyxvIdaM
I'm using Знаток (323) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., куда пропал?) ай в учениках);) и только
I'm usingЗнаток (323) 3 года назад
Спасибо дорогой пришелец);)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) Duabro Biz,понял, вас Мэйстер_но у меня три дня_ толЬко кОмЫ_ не могу_портитЬ статистику_)) прошу не влиятЬ_ ============================================= _а хотЬ и _глянул_ йя на ея вопросик, да толЬко, там или в деревнЮ!! в ссЫлку, или на трассу и ваще множество медицинских факторов)))
Алена Ведич Гуру (3564) 3 года назад
21.10.1996. Время рождения бы еще...
Если учесть, что данная дата рождения рабочая (я для применения точных эзотерических наук), то всё что связано с семьей и детьми - это ваша судьба и по задумке Вселенной, женщина с такой судьбой пройдёт опыт трудностей в этом направлении:
- создание семьи
- удержание мужчины
- зачатие детей
- рождение детей
- воспитание детей

По идее природы - работа для женщины - создание и поддержание семейного гнезда, вдохновлять своего мужа на бытовые дела ( и на работу, и на помощь в вашем домашнем хозяйстве, типа полочку прибить, и на помощь в взаимодействии с детишками, типа помочь придержать ребенка во время пеленания.

В природе всё поровну:
Мужчина работает и приносит пищу
Женщина следит за всем этим (кстати и за собой в том числе)

Как бы трудоустройство женщины рассматривается, если она ещё одинокая.

Опять таки, если 21 день рождения рабочий для трактовки, то в вашем случае очень интересная судьба уготована... Сложная, но масштабная.

В двух словах не опишешь, это надо разговаривать.

А сейчас напишите время рождения.
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Добрый день, Алена!
Огромное спасибо за внимание к моему вопросу!
Очень рада Вашему подробному ответу!
Мое время рождения 5:21
Хочется понять, в какой сфере именно профессиональной деятельности можно найти себя?
Алена ВедичГуру (3564) 3 года назад
Если вы ещё в поиске вашей половинке, то да, девушке необходимо себя как-то обеспечивать.
Суть вашей миссии - системность любого вашего действия, планирование, стратегия, схематичность... Кстати, бухгалтерия отлично заходит под эти показатели. Вопрос - а что именно вам не в ней нравиться? Это важно!!!
Возможно вам не хватает масштабности, или вы не можете наладить отношения с людьми, или вас тянет на большие траты и з/пл не соответствует вашим запросам.
Это всё только про вас - это НЕ общие фразы. Это то, что может в вас негативно работать. Поэтому повторяю вопрос - что именно не нравится в бухучете?

А так, вот -
Выбирайте:
Алена ВедичГуру (3564) 3 года назад
учительство
религиозные саны
проповедники
работа с детьми
консультативная деятельность
философия
юриспруденция и судьи
деятельность на поприще благотворительности (не путать со спонсорством)
финансовые профессии – брокеры, банкиры;
ученые
СМИ
актеры
учителя
лекторы
политические игры
стилисты
критики
консультанты
руководители;
администраторы;
лидеры, стратеги;
военачальники;
врачи;
известные люди;
великие актеры;
драматурги
Алена ВедичГуру (3564) 3 года назад
занятия, связанные с водой, отдыхом, курортным бизнесом;
торговля (в целом, глобально), планирование торговли, логистика, бизнес в широком смысле;
врачи (кроме хирургов), медсестры;
сфера обслуживания;
сельское хозяйство, особенно уход за коровами и производство молока и молокопродуктов;
мода как явление в целом;
коммунальные услуги;
социальная деятельность.
Cassiopeia Просветленный (47727) 3 года назад
Якорь по Ленорман - однозначно дела корабельные или портовые. Скорее всего, работа, связанная со складами.