Можно ли есть мутный бульон ?
Бульон из говядины получился мутным. Если белое туда не вливали то можно ли есть такой какой получился - мутный? И опасно ли это?
Свеже-свареный бульон - можно есть. Видимо пену не снимали - вот и получилось мутно. Чисто на вид не приятно, ну и дети могут отказаться.
Бульон мутный т. к. он бурно кипел или Вы не снимали лишний жир и бульон омылился. Ошибка в технологическом температурном режиме.
бульон " замылился " от варки мяса на сильном огне - сами решайте - можно на нём сварить гречку
Можно
Холодец варят
Он вообще концентрированный
Едят же
видимо пенку во время варки мяса не сняли... есть можно... чисто эстетически, да. неприятно, но не отравишься- пенка это свернувшийся белок... ну и если это не пенка, то понюхай-не пахнет ли суп кислым- если пахнет- в унитаз