В торговле опт: чем больше купишь, тем дешевле. В энергетике нужен «антиопт» чем больше потратишь, тем больше цена.

distrion Профи (933), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
То же самое в семье: до некоторого среднего уровня - постоянная цена единцы товара. а потом прогрессирующая шкала (как было раньше с налогами у нас).
Лучший ответ
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
откуда навеяло?
из последних заморочек Газпрома с Беларусью?
так там вопрос стоял по другому - нам больше акции Белтрансгаза нужны были)) )

Остальные ответы
andy Гуру (4916) 17 лет назад
Ошибаетесь! Техническая возможность и маркетинговая политика - разные вещи! То. о чем Вы говорите - признак МОНОПОЛИИ! И если бы это было возможно - рыжий парень давно бы так и сделал, но жвала Господу - есть антимонопольная коммисия...Те, кто больше потребляют и есть залог экономической стабильности поставщика (основная составляющая рынка сбыта), представьте себя в условиях совершенной конкуренции? Удачи!