Помогите, пожалуйста!!!

васильева анна Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Что нас ждет в совместной жизни, будут ли дети (у нас с этим проблемы)? Финансовое благосостояние?
она родилась: г. Владивосток Приморского края 07.10.1982 г. 23:25 (по местному), но мама утверждает, что время рождения 23:45 Галина
он родился: г.Чебоксары Чувашской Республики 24.07.1985 г. 07:40 Дмитрий
Лучший ответ
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
фото на почту скиньте....
Остальные ответы
Юля Романова Знаток (435) 15 лет назад
я могу сказать, что по гороскопам вы не совсем подходите, вам самое время было бы встретиться лет через 5, сейчас вы еще не готовы друг к другу.
Spirit Просветленный (20186) 15 лет назад
Никто тебе ничего не скажет! Не лезь в будущее! Добром это, поверь, не кончится.
Живи, верь, ходи в церковь, молись, исповедуйся, причащайся, подавай милостыню, постись, терпи, надейся, прощай и люби! И будет у тебя все хорошо! И у тебя, и твоего мужа и у ваших деток и внуков.
Все это очень сложно, говоришь! ? Ну, если, ради своего счастья, ты не готова к ПОДОБНЫМ сложностям, то зачем оно тебе вообще? Не будет его.
Так, что живи и не переживай.
Вот я тебе и сказал все о будущем, Анечка Васильева - Галина с Дмитрием.
40320 Мыслитель (9017) 15 лет назад
Гороскоп для 24.7.1985 и 7.10.1982 орбис 8º отправлен на ваш мейл
Николай Егоров Просветленный (48504) 15 лет назад
Зачем вам это!! ! если любите друг друга!! ! тосчастье вам в личной жизни! и никого не слушайте!