Жуткая проблема у меня: как доказать идиотам, что ты не идиот?

gj Знаток (261), закрыт 3 года назад
Ведь если не докажешь: статью журнал не примет.
А если докажешь, то журнал позавидует, и не примет, чобы меня позлить.

Статья: одна страница, доказательство Гипотезы Римана, рассматривают уже 2 месяца, не могут решить: дурак я или нет.
© ruloveportal.ru/tru58/diary/
Дополнен 3 года назад
Если я написал бред, то почему меня читают уже 2 месяца? Разве не сразу видно, что - полнейший бред?
Дополнен 3 года назад
"если человек - идиот, это надолго" (Бриллиантовая Рука).
Дополнен 3 года назад
Поликарп: "А за статью гонорар полагается?"

70 миллионов рублей! Для сравнения, кольцо на пальце у Пугачёвой - 490 миллионов рублей.
Дополнен 3 года назад
Поликарп: "Мало."

Главное не деньги, а слава! Слава! Всемирная бессмертная слава!!!
Дополнен 3 года назад
Пока нет окончательного решения - запрещено этикой научного сообщества послылать рукопись в другие журналы.
Лучший ответ
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Еще один непризнанный гений?
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200389) 3 года назад
не дорос- видно иди от-- не отмажешся!!
Ct St Искусственный Интеллект (132883) 3 года назад
Надо включить самокритику и подумать... а, вдруг, ты и вправду идиот?
gjЗнаток (261) 3 года назад
А почему одну страницу не могут прочитать 2 месяца?
Поэт, мне напиши сюда, я прочитаю
Άνθρωπος Просветленный (25099) 3 года назад
Найди математика, который согласится за не сильно большую плату посмотреть внимательно твою работу и указать на первую содержащуюся там ошибку.
Журнал не обязан выполнять эту работу бесплатно, поэтому работы из сомнительных источников отвергаются не глядя.
gjЗнаток (261) 3 года назад
"работы из сомнительных источников отвергаются не глядя."

А почему одну страницу не могут прочитать 2 месяца?
Άνθρωπος Просветленный (25099) Потому что всем лень читать непонятно что. У них там много работы с серьезными статьями от солидных специалистов.
продолжаем разговор... Мыслитель (6600) 3 года назад
доказать идиотам можно только одним способом - игнорировать их. издайте статью за свой счет.
Галина Профи (815) 3 года назад
Зачем доказывать, просто с идиотами не общайтесь.
Dimas Ученик (2) 3 года назад
Не контактировть с идиотами
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Держаться подальше от идиотов чтоб не выгледить как они .
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Доказывать идиотам то, что они идиоты - само по себе весьма идиотическое занятие. Возможно, они не такие уж и идиоты...
Веймер ВоронцовУченик (209) 3 года назад
хороший ответ
̣StacyRed Мыслитель (7294) Веймер Воронцов, спасибо)
Tania Гений (57198) 3 года назад
2 месяца - на рецензию - это очень маленький срок.. могут и до года рецензировать... остается только смириться, ждать и дальше работать..
Ikki dæity Мастер (1764) 3 года назад
Наверняка уже свой опус на viXra опубликовал - давай тогда ссылку, посмотрим, есть ли там что-то дельное.
gjЗнаток (261) 3 года назад
Ну да, но наверняка ничего там дельного нет. Как всегда.
Подожду решения журнала. Рекламировать сейчас черновик не буду.
gjЗнаток (261) 3 года назад
А может напишите мне на электронную почту? Дать адрес?
Ikki dæity Мастер (1764) Поэт, как хотите.
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Никогда, ни чего не доказывай
никогда обо всём не рассказывай
и найди в себе силы прощать
а не можешь - нельзя обещать!

Мой экспромт - дарю1
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Ты не идиот, пока не доказано обратное
gjЗнаток (261) 3 года назад
Презумпция Невиновности.
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 3 года назад
только думать. говорить как они. только тогда они примут тебя за своего.
yurij stepanenko Мастер (2198) 3 года назад
Рецензию своей работы надо было заказать! А, лучше несколько... С положительными рецензиями журналу некуда деться...
gjЗнаток (261) 3 года назад
А где и у кого, разве есть фирмы?
yurij stepanenko Мастер (2198) Поэт, в любом университете, где имеется кафедра математики. Находите профессора, или, лучше академика РАН, и все... Дело на 10% в шляпе!
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 3 года назад
Поэт и доказательство Гипотезы Римана? - и так всё ясно!