Майнкрафт Атернос Помогите

itachi uchihamb Знаток (258), закрыт 3 года назад
Помогите узнать динамическое айпи, когда я нажимаю подключиться мне показывается лишь порт и обычный айпи атерноса
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40223) 3 года назад
Хостинг Aternos предоставляет статический IP, а не динамический. Он отображается ещё на этапе создания сервера и составляется по шаблону <ник_при_регистрации>.aternos.me
После создания сервера IP также отображается пользователю. Просто скопируй его в окно адреса сервера в игре и готово.

P.S. Сервис действительно может создавать временные ip для прямого подключения, однако узнать их почти невозможно. Если твой друг знает способ, то мне бы тоже было интересно с ним ознакомиться. Ещё есть способ со сменой домена, если провайдер друга не даёт подключиться к обычному:
https://support.aternos.org/hc/en-us/articles/360044623491
К сожалению, это всё, чем я могу помочь.

UPD:
Нашёл-таки, о чём идёт речь. Цитирую перевод руководства:
«Попробуйте DynIP
DynIP-это альтернативный IP-адрес для вашего сервера, который помогает вам напрямую подключиться к вашему серверу. В отличие от обычного IP, DynIP меняется каждый раз, когда вы запускаете свой сервер. Чтобы просмотреть DynIP, нажмите на кнопку "Подключиться" (значок i при использовании bedrock или pocketmine) на странице сервера, пока ваш сервер находится в сети. Скопируйте его и используйте enter it в качестве ip-адреса для подключения к вашему серверу.»
Ссылка на руководство: https://support.aternos.org/hc/en-us/articles/360026805072-Connect-to-your-server
рома кагрУченик (229) 2 года назад
нет.
это не айпи,это назавние сервера. запускаешь сервер,потом на кнопку присоединиться и нижняя строка
Роман КибацУченик (112) 6 месяцев назад
Можно узнать динамический одноразовый айпи адрес через этот сайт: https://mineparrot.ru/ip/?ysclid=ltoj29vbe285527369
Остальные ответы
Иван Черкасов Ученик (164) 3 года назад
Скачай приложение radmin VPN там есть динамический айпи весит мало
itachi uchihambЗнаток (258) 3 года назад
на пк? так а эмм, мне динам. айпи сервера в атернос нужно а не сайта
Максим Шашкеев Ученик (125) 2 года назад
Запусти сервер и нажми "подключится" и увидишь "Динамический айпи:"
Петя Бирман Ученик (157) 2 года назад
Когда сервер запуститься нажми на кнопку присоединиться она над сервер онлайн и там будет айпи с портом а ниже динамический айпи
Pip Phonker Ученик (140) 3 месяца назад
Короче, На 100 процентов работает
Когда создаёшь его впервые, на середине его останавливаешь а потом запускаешь,
Надеюсь, работает и у вас)