Где можно обменять 100р на биткоин и ему подобные? есть такая фигня Webmoney меняет все и вся но на их валюту а не реал

Сингулярность Мыслитель (5517), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (60869) 4 года назад
там нет вывода битков?
в обменниках не пробовали?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 4 года назад
Обменники и их рейтинг можно найти тут: bestchange.ru
Viktor Viktor Мудрец (15883) 4 года назад
3 761 583,98 ₽ - цена 1 биткоина на сегодня.
МаксимОракул (94824) 4 года назад
Кажется ты не знаешь, что 1 биткоин, это = 1,00000000 биткоинов :)
Viktor Viktor Мудрец (15883) Максим, а ты "пошерсти"!!!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 4 года назад
Сингача вот ты зануда итить иво мать !!!тысячу лет тебя не видел! где пропадаешь гадость ты эдакая ?..чё тя в ЗЛО не видать? целую ффф носик зая !
Юрик Салихов Ученик (102) 3 года назад
Вы можете обменять деньги на криптовалюту, в то числе и биткоин на специализированных интернет обменниках таких, как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или бэстчендж.