Есть ли у ВВС России, у российского вооружения противопоставить что либо приреализации плана Байдена"Звездные войны"?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Есть ли у ВВС России и УРосскосмоса, у Российского вооружения противопоставить что либо приреализации плана Байдена"Звездные войны"?, при активном развертывании ракет перехватчиков и вооружения в космосе
Дополнен 3 года назад
ракет перехватчиков и "вольфрамовых истребителей - ракет в космосе"
Лучший ответ
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28250) 3 года назад
Ответ на все эти звездные войны был придуман еще давно. Например, ракета рассыпает в космосе на определенной высоте смесь порошкового металла. Все спутники радиоэлектронной и фото разведки сразу в заднице. Еще, на орбиту спутника противника, или по маршруту полета баллистических ракет выводится, как ответили выше, "вагон щебенки". Создается облако частиц, которые служат непроницаемым экраном для безопасного полета боеголовки. Про управляемые противоспутники я ничего говорить не буду. Но первый был испытан еще аж в 1966 году.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 3 года назад
Вагон щебенки на орбиту.
Мало огняМастер (1647) 3 года назад
Хорошо вам дурачкам . Пёрднул и убежал . Клоуны плешивые !
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28250) Мало огня, Это вы не образованы. Про "вагон щебенки" все в принципе верно. Вы просто не можете понять, что если рассыпать на определенной орбите такой груз, то целый район над поверхностью Земли будет непроницаем для аппаратов, летящих со второй космической скоростью. Столкновение с одним камушком приведет к фатальным последствиям для всей ракеты. Только рассыпать будут не щебенку а пирогелии с металлическими иглами. И это не мои мысли. Еще в 1966 г. была разработана и испытана целая система средств противодействия ядерным ракетам и спутникам шпионам.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184629) 3 года назад
Правда после этого и весь мировой инет накроется медным тазом, но это уже издержки войны...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) Гоша Бойков, Такова Се ля ви, как говорят в Башкирии. ) а ля гер, ком а ля гер. Заодно и навигаторы противника выбить. И целеуказания.
Друг прораба Искусственный Интеллект (185374) 3 года назад
Есть. Просто широкая общественность об этом не знает. Я вот только в последние три года узнал о современных российских вооружениях, а до этого это было тайной для публики.
Мало огняМастер (1647) 3 года назад
Ты то откуда знаешь? Узкая что ли общественность ?
Друг прораба Искусственный Интеллект (185374) Мало огня, да, узкий круг экспертов знает, но мы с Вами к нему не относимся и не в силах оценить реальность изделий.
Мало огня Мастер (1647) 3 года назад
Советский высотный МИГ-31 способен выходить в стратосферу . И если плешивые не брешут то с Кинжалом он вполне способен уничтожать пендосные спутники любого типа .
Progect Искусственный Интеллект (109092) 3 года назад
Этот вопрос уже давно решен орбитальный термоядерный взрыв выведет из строя или ослепит все спутники и все звездные войны окончены ...
Егор Кагоров Ученик (182) 3 года назад
Какая разница? Всё равно это ничего не пригодится, поскольку Россея своё уже давно отвоевала. )
Ales GuffensonМыслитель (6848) 3 года назад
Пока существует такойнаород как братья украинцы, или xoxлы война не окончена
Егор Кагоров Ученик (182) Ales Guffenson, Они никому не мешают, кроме больных на голову. )
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
Какой России? Россия уничтожена международной мафией в 1922 году. По нынешней "конституции" - рф правопреемник ссср, государства бандита. Всё,Россия пока что - прошлое. По крайней мере, пока на этой земле есть хоть один памятник Ленину и ему подобным существам
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Если Ленин - существо, то подобные таким, как ты - его экскременты.
Абракадабр Мыслитель (6600) лариса чайка, ленин разрешил аборты, так что он какафка то :)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170437) 3 года назад
Есть ракеты на гиперзвуке, перед которыми США беспомощны.
7raceМудрец (13652) 3 года назад
так же беспомощны, как и ты перед валерьянкой видимо)
Владимир Самаринов Мудрец (13393) 3 года назад
Баранам методичку опять дали. А чаго Рогозин не на Марсе уже не прокатывает, теперь надо впарить Звездные войны, как при развале СССР. Хрюкай, хрюкай...
Аркаша Высший разум (551794) 3 года назад
У америки нет ничего, что мы не могли бы сбить.
У нас есть то, что америке дай бог лет через __дцать разглядеть в свои радары...

О чем там говорит Байден... Думаю, что Псаки больше понимает в своих речах, чем он..
София ЛомбардПросветленный (21824) 3 года назад
Пока что все что мы смогли сбить это собственный самолет разведчик над сирией )))
Аркаша Высший разум (551794) Прям чувствую специалиста по оружию..!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 3 года назад
Вроде совсем недавно американцы плакали что российские спутники не очень демократические.
А вы уже забыли.

Космические войска России успешно проверили в деле маневрирующий спутник-инспектор, способный подлетать к другим орбитальным аппаратам для разнообразных исследований. Причем "инспектор" может действовать и в роли орбитального истребителя чужих разведывательных или ударных космических аппаратов.
София ЛомбардПросветленный (21824) 3 года назад
Щас бы фейки цитировать )))))
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) София Ломбард, не, я не спорю. американцы мастера фейков))
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 3 года назад
Как уже сказали - решение нашли очень давно.
Да и программе звездных войн уже сто лет в обед.
С нее периодически сдувают пыль, но по факту это не более чем пугалка.
Даже Немцов на этот счет уже отвечал:

https://www.youtube.com/watch?v=HHPEK9jaofs
Олег Оракул (81551) 3 года назад
Такая информация потянет на 8 лет разглашения гос- тайны
Вячеслав Лазарев Просветленный (29669) 3 года назад
У Байдена хоть мультики то есть? Или очередное бла-бла про супер пупер ракеты.
Рой Бункер Мудрец (16958) 3 года назад
Да не вопрос ответить кукле! Атомные фугасы с двух сторон вокруг амэрике