Погадайте на Короля, пожалуйста! Какой мне мужчина по судьбе выпадает?

Анна Мартовкая Ученик (102), закрыт 3 года назад
Анна, 22 июня 1982 г.
Может некорректно вопрос стоит, но как смогла, так и сформулировала.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Мужчина огонь.
Анна МартовкаяУченик (102) 3 года назад
Это как? Огненный знак зодиака?
Анна Мартовкая, сейчас в бан улетишь спамерша https://otvet.mail.ru/search/Анна, 22 июня 1982 г./
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
император
Анна МартовкаяУченик (102) 3 года назад
а что это означает?
Dies Irae Просветленный (45609) Анна Мартовкая, это означает был раньше да предал... но впереди влюбишься ты доверишься ему..
Аннет НоябрьскаяУченик (148) 3 года назад
Мужчина из прошлого что ли?
Dies Irae Просветленный (45609) Аннет Ноябрьская, нет с будущего
Алена Ведич Гуру (3564) 3 года назад
22-ое число, ммммм
двумя словами то и не объяснить....
Алена ВедичГуру (3564) 3 года назад
вы сможете найти меня в соцсетях по этому же никц и аве.
Дело в том, что 2 марта начинаю свой бесплатный марафон и про число 22 буду обязательно рассказывать.
Вобщем посчитаете нужным - найдете. Но, зная людей с числом 22....как бы ставка минимальна....
wwe Мыслитель (6861) 3 года назад
Король Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) на март.