Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поведет себя мужчина если узнает, что его женщина на протяжении всего времени...

TysяSha Оракул (51678), закрыт 3 года назад
...совместного проживания с ним НИКОГДА не испытывала оргазма?
Да и хотел бы он ВООБЩЕ знать такую правду?
Лучший ответ
Альфонсо lll Просветленный (38130) 3 года назад
У мну 21 со стимулятором клитора)
TysяShaОракул (51678) 3 года назад
Ну бывает же такое....
TysяShaОракул (51678) 3 года назад
....палец залип! Жду подарок))))))
Агата ВетерМастер (2281) 3 года назад
на присоске?
Остальные ответы
Un Du Factorum Мыслитель (5587) 3 года назад
Заржет над симулянткой.
Конечно хотел бы.
Rikki Гуру (3871) 3 года назад
прям 17 мгновений весны...
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127590) 3 года назад
То есть она не испытывала оргазма только с ним)))? Нууу, забодает наверное))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 3 года назад
Такого ниможит быть... Со мной предельно честны.. Не кончила... Так и говорит... Кончила... Слова сказать не можит
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Думаю если у него есть чувства, то он расстроится.. привет, сладкая попка!) рада видеть, Наташ!
TysяShaОракул (51678) 3 года назад
Взаимно, Красоточка! ;-*))
Рост ОООУченик (103) 3 года назад
Если бы у нее был мозг она бы не скрывала !
Survivor Просветленный (23452) 3 года назад
Очень серьёзный вопрос. Конечно лучше знать. Если ни когда не обсуждалось, значит в паре нет доверия. И есть серьёзные проблемы.
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
на фиг она такая нужна-столько баб молодых, нетоптанных а тут дура старая принципиальная
Неудачник в ЖизниМудрец (10205) 3 года назад
Если бы все так просто было. Эти бабы молодые и не топтанные сразу не дадут, а лучше бы они сразу давали, цены бы им не было.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319047) 3 года назад
Напрашивается вопрос, и чего тогда терпела всё это время без оргазма!)
TysяShaОракул (51678) 3 года назад
Ну, секс-не главное в жизни))) привет!
Неудачник в Жизни Мудрец (10205) TysяSha, раз секс не главное в жизни, то тогда зачем тебе парень? Заведи подружку тогда или какое нибудь животное.
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319047) 3 года назад
так и без секса не жизнь))) привет!
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 3 года назад
Значит мужик тупой. Ведь невозможно сымитировать бешеные сокращение стенок и силтнецшую пульсацию клитора... И ваще. Если тетя не кончает От его действий. Торнадо подсказать, где и как лизать или в какой позе пару часов трахать
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281707) 3 года назад
Зачем такая маска?
Она все равно не спасет от вирусов
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, так спокойнее,, и если бы маски были на всех, то аирус давно победили бы. А то ходят суки, может в легкой форме, может бессимптомные, чихают кашляют и без маски!! Вот прививка подействует тогда смело, хотя нафиг посторонние микробы, все равно в магазин в маске всегда теперь.
Матроскин) Искусственный Интеллект (466067) 3 года назад
Ну я тоже иногда просто на спину теткам плюю
МарияУченик (187) 3 года назад
От души)) рассмешил))
3DpAcbTeГуру (2729) 3 года назад
Никому нельзя верить)))
100 пудовый Мужык Оракул (99062) 3 года назад
Не знаю не спрашивал, но устають они добре
Алекс Лидер Оракул (91618) 3 года назад
Серьезный вопрос. Пробовал заниматься исследованием данного вопроса и пришел к следующим выводам: чаще всего виновниками являются равнодушные мужчины, которые не умеют делиться впечатлениями и эмоциями о сексе, не умеют чувствовать партнершу, предугадывать ее желания... Это следствие кризиса общения и коммуникации.
Я считаю, что мужчина должен об этом знать, но как это до него донести, в какой форме, какова будет его реакция - никто не знает. Мужчина есть мужчина.
P.S. Здравствуй, Натусик! ;-) Целую, обнимаю
TysяShaОракул (51678) 3 года назад
Сашуль, привет! Приятно видеть, псб за ответ!))
Un Du Factorum Мыслитель (5587) Боже, какую херню он городит.
wanmoПросветленный (31669) 3 года назад
А как же случаи когда мужчина уходит от жены, к другой потому что эта другая с ним приплывает моментом, а с первой он старался как мог, я про тех которые чувствительные к женщинам и стараются
жизель Искусственный Интеллект (247218) 3 года назад
Есть мужчины, которые знают, что женщина не кончает, потому что она бревно (он ей такой ярлык навесил, чтоб не утруждаться)
И он знает, что у нее есть вибратор..
Но! ему совершенно не интересно, что она кончает с вибратором за 10 минут, потому что он сам (гигант секса) кончает за 30 секунд ...
Неизвестно Искусственный Интеллект (441342) 3 года назад
Да пофих ваще!! Раз молчала много времени. Сразу надо говорить как нравится, что хочет в постели и как.
Неудачник в ЖизниМудрец (10205) 3 года назад
Верно. И любые отношения должны начинаться с постели.
НеизвестноИскусственный Интеллект (441342) 3 года назад
Покрайне мере с честности по отношению друг к другу. Я не сапëр, чтоб что то искать!!))