4 года назад
Проблема активации десктопной версии вайбера!
Суть проблемы заключается в следующем. Вайбер устанавливается на пк, но когда доходит дело до активации чере QR код, он тупо не отображается! Вторым спосбом через не рабочую камеру на телефоне тоже не получается. На телефоне при открытие ссылки проходит все хорошо до добавить другое устройство, после кнопки добавить на пк тупо ничего не поисходит, повторная активация не дает никаких результатов. Чего не хватает на пк, чтобы заработал QR код? Сасибо зарание за помощь.
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На хрена нужен этот корявый хлам? Есть Telegram с отдельной десктопной версией, его и юзай. https://desktop.telegram.org/