Какая ваша любимая копчёная рыба? Ем сейчас копчёную сёмгу и копчёную скумбрию.. и вот что думаю)..

Александр Искусственный Интеллект (123234), закрыт 3 года назад
Копченая скумбрия практически не уступает сёмге!) Хотя и разные рыбы, но когда обе холодного копчения, то безумно вкусны! хотя скумбрия в 2,5 раза дешевле, но так же вкусна и жирна как сёмга!)
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268171) 3 года назад
Которую сам поймал.
АлександрИскусственный Интеллект (123234) 3 года назад
Щука? на чём коптите?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268171) Александр, Щука и судак. На ольхе. В тайге, фруктовых деревьев нет.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486237) 3 года назад
Пусть будет палтус.
Хотя осетровый балык гораздо вкуснее.
нет Мудрец (10405) 3 года назад
Терпуг всем фору даст
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 3 года назад
люблю форель холодного копчения
АлекcУченик (10) 3 года назад
губа не дура )
СветланаИскусственный Интеллект (120871) 3 года назад
ну так.. а у некоторых губа "дура" едят навагу и тунец-считают лучшей рыбой...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981487) 3 года назад
Скумбриевич конечно!)
АлекcУченик (10) 3 года назад
объедение
Тамара Войтович Просветленный (35322) 3 года назад
Я стараюсь не есть копчёного. семга нежней.
бабушка Фатимья Оракул (53317) 3 года назад
очееень люблю копчённую рыбку вкусненькую, но ..стало нииизя.. ((((
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 3 года назад
Речная - судак, лещ, щука, окуньки тоже ничего.
Травкина Искусственный Интеллект (116594) 3 года назад
Форель хочу)))
АлександрИскусственный Интеллект (123234) 3 года назад
такая же как семга, сёмга даже вкуснее, так как жирнее)
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Любая домашнего копчения, магазинную не ем - она на жидком дыму
АлександрИскусственный Интеллект (123234) 3 года назад
Я тоже сам копчу очень часто, но и знаю где продается отличного качества
космос Знаток (385) 3 года назад
не принципиально . вкус примерно один и тот же
АлександрИскусственный Интеллект (123234) 3 года назад
вкусы разные.. чавыча допустим и осетрина, сам рыбий жир у них даже по вкусу разный
космосЗнаток (385) 3 года назад
кому как, я в любой рыбе копченой, чувствую в первую очередь сам вкус копчености
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
Копчёную скумбрию обожаю, могу за один присест 2 штуки заточить
АлександрИскусственный Интеллект (123234) 3 года назад
Я один раз 4 съел с картошкой еще круглой обжаренной)).. как дикарь прямо))
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) Александр, ошуеть ты преел
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
то, что в штанах и палец.... вроде похоже, но.... от пальца не рожают...
вот как то так....
Катя Мыслитель (6707) 3 года назад
сарган и мойва копчёная
Черный Маг Ученик (117) 3 года назад
Я воспринимаю рыбу как игру
АлександрИскусственный Интеллект (123234) 3 года назад
да всё так можно воспринимать) толку от этого только)
n. Искусственный Интеллект (424416) 3 года назад
копченая скумбрия, когда не магазинная