Какие последствия будут, если я смешиваю алкоголь и антидепрессанты ?

Здравствуйте, есть таблетки, которые выписываются по рецепту.
Они так-то алкоголикам даются, эпилептикам и при расстройствах.
Вот я пошёл к платному психиатру и он порекомендовал сходить к своему врачу, по месту жительства, чтобы тот поставил крест на всём, да и чтобы естественно в армию не пошёл. Но тогда же жизни никакой не будет, нормальной..
Дал мне таблы, грит перед сном принимай, для профилактики.
Больше я к нему не ходил.
Вот я их бывает по две штучки "кидаю" и запиваю пивом, либо водкой без закуски.
Через пару часов так штормит и так "легчает" что не чувствую ничего, улыбаюсь, уверенный в себе, ну вообщем то что надо.
Нет, не из за алкоголя, я пью немного. Не продолжаю же потом пить, чисто запить)
Всё окей, ток сонный.
Спрашивают постоянно: Что такое, не выспался ?
Я улыбаюсь, шучу, отвечая: что немного.

А алкоголь вообще не помогает, только всё ухудшает. Я однажды напился и в попытках найти себя, от безнадёжности, вскрыл себе вены.

шизоидом ты уже стал смирись

Один из простейших способов по убиванию в своём мозгу нейронных связей, и превращаться сначала в тупого социопата, а потом в овощ.

Последствия не знаю но это нельзя делать

*** * рот, как же ты дальше жить жизнь собираешься

Дурак, перед работой принимай, там уверенность нужна, картошку втихивать прохожим