Правда ли, что можно только одно задание из второй части в ОГЭ по математике решить?

vanter Знаток (354), на голосовании 3 года назад
К примеру я решил всю первую часть правильно, из второй части только одно правильно и у меня будет 5 за ОГЭ?
Голосование за лучший ответ
знаюответ навсе Мастер (1481) 3 года назад
За огэ нет оценок. Ну и да у тебя будет хороший балл, если ты всю 1 часть правильно решишь и из 2 части 1 задание
vanterЗнаток (354) 3 года назад
Спасибо!