Стали бы драться с полицией на митинге по примеру кавказца Джумаева?

рада Мудрец (10911), закрыт 3 года назад
По инету видос гуляет как он махал кулаками перед шлемами ОМОНа.
Ну поймали бы вас, посадили на нары, зато вы герой народный и вас на ютубе славят.
Лучший ответ
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 3 года назад
они выполняют свою работу. чего я буду бросаться на них?
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 3 года назад
зачем же нам равняться на маленького дикаря с гор?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126607) 3 года назад
Своих хомячков гульфик на деньги кинул. Так ничего и не дал, хотя обещал.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 3 года назад
Вон того жирного в форме, отмудохал бы.
Виктор Серебряников Мастер (1632) 3 года назад
Не, не стал бы. Потому что это бесполезно. Если бы знал точно, что если помахаю кулакам и жизнь наладится, сразу же, тогда стал. А так, это бессмысленно ломать 20 летнюю систему в одиночку
тип вредный Просветленный (36929) 3 года назад
Я бы на митинг не пошел, хрена там делать ?
vladimir bruder Мудрец (19816) 3 года назад
Там изначально условия не равные.. Я, за методы большевиков., они точно знали чем можно достучаться до власти...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 3 года назад
Этот кантик : "пехота". Гордости полные штаны. Отрубить на зоне пятерик за чьи-то интересы. И кроме родных куй ему кто предачку соберёт и привезёт.
Спутник Искусственный Интеллект (187520) 3 года назад
На меня произвело впечатление его умение, но я бы на его месте не стал. Надеюсь, этот урок ему впрок будет.