Нужно помощь в Diamond Role Play

Areana_Manor Знаток (302), закрыт 3 года назад
Я устроилась в новостной центр. (Я и раньше там работала, но уже большинство всего забыла). Мне нужны расшифровки этих.... эм... символов: ПРО, ППЭ, ППТ, ППБ, ППГ, ПРДО, ПИС, ПРЛ. Пожалуйста. Мне очень нужна помощь.
Лучший ответ
RDSF RDSF Гуру (4000) 3 года назад
гта 5 рп параша
Areana_ManorЗнаток (302) 3 года назад
Я не про гта 5. А про Сан-Андрес
RDSF RDSF Гуру (4000) Areana_Manor, А ну тогда норм. Просто играл в гта 5 рп и там так же был даймонд этот.